МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

Итоги праздника

11 августа на стадионе «Торпедо» прошел спортивный праздник, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника. В состязаниях приняли участие обучающиеся СДЮСШОР№3 «Легкая атлетика» и ветераны спорта. Программа соревнований включала в себя сдачу норм ВФСК «ГТО» в легкоатлетических видах. По итогам состязаний были выявлены лучшие результаты, их  показали:

наклон вперед из положения стоя

среди юношей Николай Афанасьев - 25 см (ниже уровня)

среди девушек Анастасия Фирсова - 26 см (ниже уровня).

В заключение соревнований все участники получили вкусный приз от директора школы - коробочку сока, что в жаркую погоду этого дня  было очень актуально и своевременно, а победители были награждены футболками с логотипом СДЮСШОР№3.

Международный марафон Европа-Азия

5 августа в  Екатеринбурге  прошёл  IV Международный  марафон Европа-Азия,  который ознаменовался двойным успехом тольяттинских марафонцев. У мужчин победителем стал мастер спорта России Юрий Чечун с результатом 2:17:00, а у женщин победила заслуженный мастер спорта России Наиля Юламанова, её время 2:40:41. В рамках марафона проходили соревнования по полумарафону, где мастер спорта России Марина Титова заняла второе место с высоким результатом 1:17:19. Поздравляем с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов!

"Сокольи Горы"

4 августа 2018 года на территории ГАУ СО УСЦ "Чайка" состоялся 2-й Открытый легкоатлетический кросс-полумарафон "Сокольи Горы". В соревновании приняло участие более 450 человек. Среди победителей воспитанники СДЮШОР 3 "Легкая атлетика" :
1 место на дистанции 20 км среди юниоров до 20 лет занял Владимир Чистяков,
2 место на дистанции 10 км среди женщин заняла Дарья Левина.

Поздравляем!

Спартакиада среди молодёжи России

На Спартакиаде  среди  молодёжи России в городе Челябинске воспитанники СДЮШОР 3 "Легкая атлетика"  внесли большой вклад в копилку командного зачёта Самарской области и продемонстрировали личное мастерство.

Софья Палкина стала победителем соревнований с результатом 67,56 м.

Антон Тингаев завоевал золото на дистанции 10000 м (31:40,41) и бронзу на 5000 м (14:43,63).

Инна Пузик в составе эстафетной сборной 4*400 м заняла 3 место и 4 место в личном первенстве на 400 м (55,58).

Дмитрий Мартошич и Андрей Рябов в составе эстафетной сборной 4*100 м заняли 6 место.

День физкультурника

8 августа 2018 года на стадионах "ТРУД" и "ТОРПЕДО" состоится Открытый чемпионат и первенство Тольятти посвященный Дню физкультурника.

МБУДО СДЮСШОР №3 "Легкая атлетика" и её руководитель Елена Васильевна Моталова были награждены почетными грамотами за активное участие в мероприятиях посвященных празднованию Дня города. Поздравляем!!!

Спартакиада молодёжи

Инна Пузик заняла 4 место на Спартакиаде молодёжи в городе Челябинске.  Предварительный полуфинал  Инна выиграла,  а финале показала результат 55,58 сёк. Поздравим Инну и её тренера Ольгу Васильевну Пузик с очередным достижением!  И пожелаем новых интересных стартов в спортивной карьере!