МУНИЦИПАЛЬНОЕ  БЮДЖЕТНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ  СПОРТИВНАЯ  ШКОЛА  ОЛИМПИЙСКОГО  РЕЗЕРВА 

№3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

Школа олимпийского резерва сообщает, что лекарства для лечения гепатита стали доступны в аптеках России. Купить софосбувир теперь можно не выходя из дома.

Первенство Самарской области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет

9-10 июня в Самаре прошло первенство Самарской области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет (2006-2007 г.р., 2008-2009 г.р.) где приняли участие спортсмены СШОР № 3 "Легкая атлетика". Соревнования по длинным метаниям проводились в г. Тольятти.
✔Результаты первого дня соревнований:
🏆Бег 100 м
девушки 2008-2009 г.р.:
3 место - София Кныш (13,8);
девушки 2006-2007 г.р.:
3 место - Анастасия Гордеева (13,0);
юноши 2006-2007 г.р.:
2 место - Данила Дудин (11,5);
🏆Бег 400 м
юноши 2006-2007 г.р.:
2 место - Рамиль Валитов (56,3);
3 место - Владислав Антошенков (56,7);
девушки 2008-2009 г.р.:
1 место - Ангелина Туркина (1:05,2);
3 место - Светлана Корытина (1:07,0);
🏆Бег 1500 м
девушки 2008-2009 г.р.:
2 место - Арина Журавлева (5:05,1);
юноши 2008-2009 г.р.:
1 место - Артем Тушов (5:11,7);
🏆Метание молота
девушки 2008-2009 г.р.:
1 место - Мария Барсегян (23,62);
2 место - Галина Осянкина (22,88);
юноши 2008-2009 г.р.:
1 место - Радион Поляков (30,32);
2 место - Завьялов Максим (29,70);
3 место - Саныгин Максим (26,78);
девушки 2006-2007 г.р.:
1 место - Рината Насирова (40,22);
2 место - Елизавета Гурова (32,22).

✔Результаты второго дня соревнований:
🏆Бег 200 м
девушки 2008-2009 г.р.:
2 место - Ангелина Туркина (28,3);
юноши 2006-2007 г.р.:
2 место - Данила Дудин (23,8);
🏆Бег 800 м
девушки 2006-2007 г.р.:
2 место - Анастасия Шарашова (2:39,1);
юноши 2006-2007 г.р.:
3 место - Михаил Алексеев (2:13,5);
девушки 2008-2009 г.р.:
1 место - Арина Журавлева (2:33,6);
юноши 2008-2009 г.р.:
2 место - Артем Тушов (2:25,6);
🏆Бег 3000 м
юноши 2008-2009 г.р.:
1 место - Рифат Муртазин (10:45,7);
юноши 2006-2007 г.р.:
3 место - Матвей Хорьков (10:25,3);

🎉От всей души поздравляем наших спортсменов и их тренеров с отличными результатами!
 

Чемпионат России по бегу на 100км

 В Москве  п.Вороново  прошёл  чемпионат  России по  бегу на 100км.В труднейшей и драматичной борьбе в этой нелегкой дисциплине лёгкой атлетики, наши тольяттинские сверхмарафонки показали отличные результаты.
🏆В абсолюте среди женщин Гульнара Выговская с результатом 7 часов 47 мин. 56 сек. заняла третье место, четвёртой с результатом 7 часов 49 мин. 02 сек. финишировала Наиля Юламанова и пятой пересекла финишный створ с результатом 8 часов 22 мин. 57 сек Дина Захарченко .
🏆В командном зачёте Самарская область заняла первое место!
🎉Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа среди юниоров

4-6  июня  2021  г. в городе  Чебоксары  проходил чемпионат и первенство Приволжского федерального округа среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет.
В первый день соревнований наши метатели ​ молота показали отличные результаты:
🏅1 место - Виктор Постный (61 м 80 см) ПФО;
Среди юношей до 18 лет
🏅2 место - Максим Маслихин (56 м 63 см)
🎉Поздравляем наших спортсменов и тренера Сергея Сергеевича Сергеева с отличными результатами!

Бег 100 м
🏆2 место - Анастасия Решетникова (12,35);
Бег 3000 м (спартакиада)
🏆3 место - Полина Данюк (10.23,62)
🎉От всей души поздравляем наших спортсменов и тренеров с отличными результатами!

Результаты заключительного дня соревнований:
🏆эстафета 100 м, 200 м, 300 м, 400 м
3 место - Анастасия Решетникова и Наталья Авдеева ​в составе Самарской сборной (2.18,96);
🏆Бег 200 м (спартакиада)
8 результат - Анастасия Решетникова (25,71);
🏆Бег 1500 м (спартакиада)
9 результат - Полина Данюк (4.51,32)
🎉Поздравляем наших спортсменов и тренеров с отличными результатами! Мы гордимся нашими легкоатлетами и желаем дальнейших успехов и спортивных побед!

 

Чемпионат и первенство городского округа Тольятти по легкой атлетике

4 июня  на  стадионе  "Труд"  состоялись  Чемпионат и первенство городского округа Тольятти по легкой атлетике, посвященные празднованию Дня города. В связи с погодными условиями, программа соревнований была сокращена и включала только беговые виды: 50 м, 300 м, 600 м,1000 м. Проливной дождь ​ не помешал истинным спортсменам и фанатам легкой атлетики принять участие в соревнованиях.
✔ Результаты соревнований:
✔Бег 50 м
🏆девушки 2010 г.р. и моложе:
1 место - Диана Андреева (7,6);
2 место - Аврора Бестужева (7,8);
3 место - Алиса Веремеенко (7,9);
🏆юноши 2010 г.р. и моложе:
1 место -Сергей Кругляков (7,5);
2 место - Данила Спиридонов (7,9);
3 место - Илья Максимов (8,0);
🏆девушки 2008-2009 г.р.:
1 место - Светлана Корытина (7,2);
2 место - Ульяна Маркина (7,5);
3 место - Алиса Сире (7,7);
🏆юноши 2008-2009 г.р. :
1 место - Рифат Муртазин (7,0);
2 место - Степан Погуляев (7,0);
3 место - Егор Меньщиков (7,4);
🏆девушки 2006-2007 г.р.:
1 место - Анастасия Гордеева (6,9);
2 место - Юлия Гайнутдинова (7,1);
3 место - Анастасия Леонтьева (7,2);
🏆юноши 2006-2007 г.р.:
1 место - Даниил Дудин (6,2);
2 место - Артем Соловьев (6,6);
3 место - Константин Данелюк (6,7);
🏆девушки 2004-2005 г.р.:
1 место - Ксения Гоголева (7,0);
2 место - Виктория Архиреева (7,3);
3 место - Полина Савина (7,3);
🏆юноши 2004-2005 г.р.:
1 место - Михаил Семьянинов (6,1);
2 место - Егор Богданов (6,4);
3 место - Максим Лямин (6,6);
🏆девушки 2002-2003 г.р.:
1 место -Елизавета Когдина (7,3);
2 место - Севиль Будагова (7,7);
3 место - Александра Ширеева (7,8);
🏆юноши 2002-2003 г.р.:
1 место - Даниил Коровин (6,2);
2 место - Кирилл Антипов (6,5);
🏆женщины 2001 г.р. и старше:
1 место - Виктория Молчанова (8,2);
🏆мужчины 2001 г.р. и старше:
1 место - Данила Лачинов (6,1);
2 место - Николай Шашкин (6,3);
3 место - Сергей Шевяхов (6,3);
✔Бег 300 м
🏆девушки 2010 г.р. и моложе:
1 место - Аврора Бестужева (57,0);
2 место - ​ Варвара Коновалова (1.06,6);
🏆юноши 2010 г.р. и моложе:
1 место - Сергей Кругляков (52,5);
2 место - Данила Спиридонов (55,2);
3 место - Илья Максимов (56,6);
🏆девушки 2008-2009 г.р.:
1 место - Светлана Корытина (47,3);
2 место - Александра Сочнева (53,3);
3 место - Злата Айнулина (53,6);
🏆юноши 2008-2009 г.р. :
1 место - Степан Погуляев (48,9);
2 место - Максим Трушников (54,3);
3 место - Максим Якушев (55,4);
🏆девушки 2006-2007 г.р.:
1 место - Анастасия Леонтьева (45,8);
2 место - Юлия Гайнутдинова (47,3);
3 место - Анастасия Андреенко (48,7);
🏆юноши 2006-2007 г.р.:
1 место - Даниил Дудин (39,6);
2 место - Артем Соловьев (42,4);
3 место - Матвей Ерёмин (46,0);
🏆девушки 2004-2005 г.р.:
1 место - Ксения Гоголева (43,7);
2 место - Полина Савина (44,0);
3 место - Виктория Архиреева (48,7);
🏆юноши 2004-2005 г.р.:
1 место - Михаил Семьянинов (36,7);
2 место - Артем Мордовочкин (39,3);
3 место - Фёдор Цыбаев (40,4);
🏆юноши 2002-2003 г.р.:
1 место - Даниил Коровин (39,6);
2 место - Кирилл Антипов (42,2);
🏆женщины 2001 г.р. и старше:
1 место - Инна Пузик (39,4);
2 место - Виктория Молчанова (1.15,2);
🏆мужчины 2001 г.р. и старше:
1 место - Николай Шашкин (41,9);
✔Бег 600 м
🏆девушки 2010 г.р. и моложе:
1 место - Аврора Бестужева (2.04,6);
2 место - ​ Дарина Ускова (2.26,5);
🏆юноши 2008-2009 г.р. :
1 место - Артем Тушов (1.44,6);
2 место - Максим Артемьев (2.04,6);
🏆девушки 2006-2007 г.р.:
1 место - Анастасия Шарашова (1.56,2);
2 место - Милания Колганова (2.09,7);
🏆девушки 2004-2005 г.р.:
1 место - Полина Савина (1.53,9);
🏆женщины 2001 г.р. и старше:
1 место - Виктория Молчанова (2.36,3);
✔Бег 1000 м
🏆юноши 2010 г.р. и моложе:
1 место - Дмитрий Аристов (3.42,7);
2 место - Ярослав Миронов (4.20,8);
🏆юноши 2008-2009 г.р.:
1 место - Рифат Муртазин (3.03,6);
2 место ​ - Артем Гетманов (3.42,2);
3 место - Артем Миронов (4.11,2);
🏆юноши 2006-2007 г.р.;
1 место - Рамиль Валитов (2.51,5);
2 место - Иван Погуляев (3.00,1);
3 место - Михаил Алексеев (3.02,4);
🏆юноши 2002-2003 г.р.:
1 место - Никита Сахаров (2.58,6);
2 место - Иван Бондарев (3.17,2);
3 место - Владимир Скотников (3.18,8);
🏆девушки 2004-2005 г.р.:
1 место - Елена Новикова (3.19,4);
2 место - Валерия Соловьева (3.20,0);
3 место - Алиса Попова (3.39,4);
🏆юноши 2004-2005 г.р.:
1 место - Андрей Хабаров (3.02,4);
2 место - Валентин Стремин (3.05,1);
🏆женщины 2001 г.р. и старше:
1 место - Лидия Рогова (3.00,6);
2 место - Виктория Молчанова (4.44,2);
🏆мужчины 2001 г.р. и старше:
1 место - Антон Тингаев (2.30,7);
2 место - Сергей Ломакин (2.44,6);
3 место - Михаил Палиенко (2.52,7).

🎉🎉🎉Поздравляем всех победителей и призеров соревнований и выражаем благодарность родителям за помощь в формировании в юных спортсменов истинных бойцов-легкоатлетов!!!

Чемпионат и Первенство Самарской области среди юниоров и юниорок

29 и 30 мая в Новокуйбышевске прошёл Чемпионат и Первенство Самарской области среди юниоров и юниорок до 23 лет (1999-2001 г.р.), где приняли участие легкоатлеты СШОР 3 "Легкая атлетика".

🏆Результаты наших спортсменов первого дня соревнований:
🏅1500 м:
1 место - Сергей Ломакин (4.24, 55)
1 место - Татьяна Еремеева (4.53, 64);
🏅400 м:
1 - Инна Пузик (56,53);
🏅прыжок в длину:
2 место - Анастасия Квитных (5 м 87 см).​


🏆Результаты заключительного дня соревнований:
5000 м:
1 место - Лидия Рогова (17.28,59);
2 место - Елена Матрина (19.00,14);
1 место - Антон Тингаев (14.27,0);
200 м:
1 - Инна Пузик (24,83);
тройной прыжок :
1 место - Анастасия Квитных (12 м 62 см).​

Очередная победа

29 мая в  городе  Сочи прошли всероссийские соревнования «Кубок федерации» где спортсменка СШОР 3 "Легкая атлетика", наша прославленная метательница молота, Софья Палкина в очередной раз одержала победу с результатом 73 м 74 см. Поздравляем Софью и ее тренера Быкова Владимира Александровича с победой!

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти