МУНИЦИПАЛЬНОЕ  БЮДЖЕТНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ  СПОРТИВНАЯ  ШКОЛА  ОЛИМПИЙСКОГО  РЕЗЕРВА 

№3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

Школа олимпийского резерва сообщает, что лекарства для лечения гепатита стали доступны в аптеках России. Купить софосбувир теперь можно не выходя из дома.

Легкоатлетический турнир памяти тренеров

28 февраля в Самаре  прошли соревнования Самарской области среди юношей и девушек до 18 лет «Легкоатлетический турнир памяти тренеров» , где приняли участия спортсмены СШОР № 3 "Легкая атлетика".
Результаты ​ соревнований:
🏆бег 60м с б/б
девушки 2004-2005 г.р.:
🥈2 место - Анастасия Решетникова (9,2);
девушки 2006-2007 г.р.:
🥉3 место - Софья Уханова (11,3);

🏆бег 60 м
девушки 2004-2005 г.р.:
🥇1 место - Анастасия Решетникова (7,5);
девушки 2006-2007 г.р.:
🥈2 место - Софья Уханова (8,8);

юноши 2006-2007 г.р.:
🥈2 место - Михаил Маркин (7,5);

🏆бег 600 м
юноши 2006-2007 г.р.:
🥇1 место - Рамиль Валитов (1.34,9);
🥈2 место - Владислав Антошенков (1.37,2)
юноши 2004-2005 г.р.:
🥈2 место - Михаил Семьянинов (1.29,2);
девушки 2004-2005 г. р
🥇1 место - Ангелина Шадрина (1.44,0);
🥈2 место - Ксения Гоголева (1.45,6);

🏆бег 2000 м
девушки 2008-2009 г.р.:
🥇1 место - Арина Журавлева (7.12,4);
девушки 2004-2005 г.р.:
🥇1 место - Полина Данюк (7.05,4);
юноши 2004-2005 г.р.:
🥇1 место - Артем Кременской (6.17,2);
🥈2 место - Владислав Шатунов (6.37,0);

🏆 эстафета 4 по 200 м
девушки 2004-2005 г.р.:
🥇1 место - Ксения Гоголева, Ангелина Шадрина, Анастасия Решетникова, София Алборова;
девушки 2006-2007 г.р.:
🥈2 место - Анастасия Гордеева, Анастасия Леонтьева, Софья Уханова, Юлия Гайнутдинова;
юноши 2006-2007
🥇1 место - Михаил Маркин, Рамиль Валитов, Владислав Антошенков, Даниил Дудин;
юноши 2004-2005
🥉3 место - Михаил Семьянинов, Артем Мордовочкин, Владислав Шатунов, Артем Кременской;

🎉 От всей души поздравляем наших спортсменов и тренеров с отличными результатами!

Первенство России по лёгкой атлетике среди юниоров до 23 лет

25 февраля  в г. Кирове  спортсменка  МБУ СШОР 3  "Лёгкая атлетика"  приняла  участие в Первенстве России по лёгкой атлетике среди юниоров до 23 лет.
🏆Лидия Рогова пробежала 1500 м с результатом 4.42,73 с.
Также в соревнованиях участвовал Владимир Чистяков, ранее спортсмен нашей спортивной школы.
🏆Владимир пробежал дистанцию 1500 м с результатом 3.59,44 с.
🎉Поздравляем легкоатлетов с успешным выступлением на Первенстве России!!! Желаем удачи и спортивных побед!

                      

К защите Родины готов!

25  февраля, состоялось Первенство  МБУ СШОР № 3 «Легкая атлетика» по легкоатлетическому четырехборью, «К защите Родины готов!» при поддержке местной тольяттинской городской организации ОСРО ОГО ВФСО «Динамо» и наших спонсоров компании "ПиццаФабрика». В соревнованиях принимали участие юноши 2008-2009 г. р, 2010 г. р. и моложе. Программа соревнований включала в себя бег 30 м, метание мяча, прыжок в длину с места и бег 3 круга.
✔Результаты соревнований в абсолютном зачете:
🏆2008-2009 г.р.
1 место - Григорий Чукарев
2 место - Егор Меньщиков
3 место - Александр Старостин
4 место - Константин Смук
4 место - Максим Трушников
6 место - Максим Якушев
7 место -Артем Тушов
8 место - Ильсур Кашапов
9 место - Дмитрий Труфанов
10 место - Артем Миронов
🏆2010 г.р. и моложе
1 место - Сергей Кругляков
2 место - Кирилл Гридин
3 место - Алексей Коковин
4 место - Данила Спиридонов
5 место - Максим Антошенков
6 место - Егор Шашко
7 место - Арсений Рабер
8 место - Даниил Михайленко
9 место - Иван Павлов
10 место - Дмитрий Карташов
✔Командный зачет
🏆2008-2009 г.р.
🏅1 место - команда тренера ​Михаила Юрьевича Творьяновича, набравшая 344 очка, в составе: ​
Григорий Чукарев
Максим Трушников
Артём Миронов
Михаил Сомов
🏅2 место -команда тренеров Светланы Геннадьевны Байгуловой, Романа Борисовича Филимонова и Николая Александровича Синчинова, набравшая 319 очков, в составе:
Артём Тушов
Павел Шурыгин
Константин Смук
Александр Старостин
Роман Левашев
🏅3 место -команда тренера Ольги Васильевны Пузик, набравшая 294 очка, в составе:
Дмитрий Труфанов
Кирилл Афанасьев
Ильсур Кашапов
Максим Графкин
Максим Якушев
🏆2010 г.р. и моложе
🏅1 место -команда тренера Михаила Юрьевича Творьяновича, набравшая 136 очков, в составе:
Данила Спиридонов
Роман Зарецкий
Сергей Кругляков
Ярослав Миронов
Вячеслав Кругляков
🏅2 место - команда тренера Радика Рафаэльевича Фарваздинова, набравшая 100 очков , в составе:
Алексей Коковин
Егор Шашко
Дмитрий Карташов
Иван Павлов
Егор Демин
🏅3 место -команда тренера Виктории Сергеевны Жосан, набравшая 57 очков, в составе:
Максим Антошенков
Дмитрий Капаев
Антон Санников
Тимур Гафуров
🎉Поздравляем победителей и призеров соревнований! От всей души благодарим наших друзей и спонсоров местную тольяттинскую городскую организацию ОСРО ОГО ВФСО «Динамо» ​ и нашего спонсора сегодня – компанию «ПиццаФабрика»!»
«ПиццаФабрика» - это доставка реально вкусной пиццы, роллов и вок! Это уютный семейный ресторан! Приходите в «ПиццаФабрику» на Юбилейной 93!

Всероссийские соревнования по длинным метаниям

23-24 февраля  в Сочи прошли   Всероссийские соревнований по длинным метаниям, в которых принял участие спортсмен СШОР 3 "Лёгкая атлетика" и показали хорошие результаты.
🏆Виктор Постный с результатом 56. 80 занял 10 место.
Тренер Сергей Сергеевич Сергеев
🎉Поздравляем Виктора и Сергея Сергеевича с хорошим выступлением на соревнованиях.

 
🏆Среди юношей до 18 лет: Максим Маслихин с результатом 52.85 занял 7 место, улучшив свой личный результат;
Константин Измайлов с результатом 45.13 занял 8 место;
Тимофей Воронов с результатом 38.03 занял 9 место
🏆Среди девушек до 18 лет:
Рената Насирова с результатом 38.23 заняла 20 место.
🎉Поздравляем наших спортсменов и тренеров Сергея Сергеевича Сергеева и Виктора Васильевича Постного с хорошими результатами!
Мы гордимся нашими спортсменами!

   
Олег Якушкин с результатом 70.77 занял 1 место среди юниоров до 20 лет.
🎉От всей души поздравляем Олега и тренера Сергея Сергеевича Сергеева с отличным результатом!

 

Первенства Самарской области среди юношей и девушек до 16 лет

21  февраля, в  Самаре прошел заключительный день Первенства Самарской области среди юношей и девушек до 16 лет (2006-2007 г.р., 2008-2009 г.р.), где участвовали спортсмены МБУ СШОР № 3 "Легкая атлетика".
Результаты второго дня соревнований:

🏆бег 60м с б/б
юноши 2006-2007 г.р.:
🥉3 место - Матвей Ерёмин (11,7);

🏆бег 200 м
юноши 2006-2007 г.р.:
🥉3 место - Даниил Дудин (25,9);

🏆бег 800 м
девушки 2008-2009 г.р.:
🥇1 место - Арина Журавлева (2.36.9);
юноши 2008-2009 г.р.:
🥇1 место - Рифат Муртазин (2.27,4);
🥈2 место - Артем Тушов (2.29,9).
юноши 2006-2007 г.р.:
🥇1 место - Рамиль Валитов (2.17,9);
🥈2 место - Владислав Антошенков (2.20,5);
🥉3 место - Михаил Алексеев (2.28,6);

🏆 прыжки в высоту
девушки 2006-2007 г.р.:
🥈2 место - Луиза Валиева (150);

🎉 От всей души поздравляем наших спортсменов и тренеров с отличными результатами!

Первенства Самарской области среди юношей и девушек до 16 лет

 20 февраля, в Самаре  прошел первый день Первенства Самарской области среди юношей и девушек до 16 лет (2006-2007 г.р., 2008-2009 г.р.), где приняли участие спортсмены МБУ СШОР № 3 "Легкая атлетика".
Результаты первого дня соревнований:
🏆бег 60 м
юноши 2006-2007 г.р.:
🥉3 место - Михаил Маркин (7,5);

🏆бег 400 м
девушки 2008-2009 г.р.:
🥇1 место - Ангелина Туркина (1.08,8);
🥉3 место - Варвара Юрьева (1.10,3);

🏆 бег 1500 м
девушки 2008-2009 г.р.:
🥇1 место - Арина Журавлева (5.20,0);
юноши 2008-2009 г.р.:
🥇1 место - Рифат Муртазин (5.07,5);
🥈2 место - Артем Тушов (5.15,2).

🎉 Поздравляем наших спортсменов и тренеров с отличными результатами!

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти