В первый день соревнований приняли участие - 196 легкоатлета нашего города, во второй день – 173.
В программу соревнований входили такие виды как: бег на 60 м с/б, 60 м, 300 м, 600 м, 1000 м, 2000 м, прыжок в длину, прыжок в высоту, тройной прыжок, толкание ядра.
Результаты соревнований:
бег 60 м
юноши 2013 г.р. и младше
1 место – Вячеслав Кругляков (8,9);
2 место – Данила Андреев (9,1);
3 место – Даниил Незванкин (9,3);
девушки 2013 г.р. и младше
1 место – Розалина Муртазина (8,9);
2 место – Вероника Шерешева(9,2);
3 место – Николь Пашкова (9,5);
юноши 2011-2012 г.р.
1 место – Никита Фролов (8,4);
2 место – Александр Юдин (8,8);
3 место – Ярослав Желудков(8,9);
девушки 2011-2012 г.р.
1 место – Маргарита Асоскова (8,3);
2 место – Софья Шпак (9,0);
2 место – Влада Палавина (9,0);
юноши 2009-2010 г.р.
1 место – Денис Дроботун (7,9);
2 место – Кирилл Афанасьев (8,1);
3 место – Максим Федоров (8,3);
девушки 2009-2010 г.р.
1 место – Вероника Иванова (7,7);
2 место – Алиса Алтынбаева (7,8);
3 место – Софья Дмитриева (8.0);
юноши 2007-2008 г.р.
1 место – Константин Данелюк (6,8);
2 место – Максим Якушев (8,0);
3 место – Денис Лачинов (8,1);
девушки 2007-2008 г.р.
1 место – Светлана Корытина (7,7);
2 место – Ольга Ломакина (7,8);
3 место – Светлана Коваленко (8,5);
юноши 2006 г.р. и старше
1 место – Рустам Курбанов (6,9);
2 место – Андрей Кикеев (7,2);
3 место – Александр Чернуха (7,4);
бег 60 м с барьерами
юноши 2013 г.р. и младше
1 место – Вячеслав Кругляков (11,6);
2 место – Тимур Герус (11,9);
3 место – Ярослав Миронов (12,2);
юноши 2011-2012 г.р.
1 место – Никита Фролов (10,4);
2 место – Федор Морозов (11,1);
девушки 2011-2012 г.р.
1 место – Влада Палавина (10,3);
2 место – Серафима Грицун (11,3);
3 место – Алиса Дерябкина (11,5);
юноши 2009-2010 г.р.
1 место – Сергей Кругляков (9,8);
2 место – Алексей Логинов (10,2);
девушки 2009-2010 г.р.
1 место – Алиса Алтынбаева (9,9);
2 место – Диана Андреева (10,0);
3 место – Екатерина Мандрыко (11,1);
девушки 2007-2008 г.р.
1 место – Полина Симонян (10,2);
бег 300 м
юноши 2013 г.р. и младше
1 место – Вячеслав Кругляков (51,1);
2 место – Максим Матрин (54,4);
3 место – Руслан Аглиуллин (56,9);
девушки 2013 г.р. и младше
1 место – Розалина Муртазина (50,5);
2 место – Ксения Мельникова (56,0);
3 место – Елизавета Мельникова (57,3);
юноши 2011-2012 г.р.
1 место – Данила Спиридонов (48,3);
2 место – Никита Фролов (48,7);
3 место – Александр Юдин (49,2);
девушки 2011-2012 г.р.
1 место – Влада Палавина (50,2);
2 место – Каролина Шин (50,6);
3 место – Вита Краснослободцева (52,1);
юноши 2009-2010 г.р.
1 место – Денис Дроботун (42,5);
2 место – Кирилл Афанасьев (43,1);
3 место – Сергей Кругляков (44,1);
девушки 2009-2010 г.р.
1 место – Вероника Иванова (43,5);
2 место – Дарья Животовская (43,6);
3 место – Софья Дмитриева (46,2);
юноши 2007-2008 г.р.
1 место – Степан Погуляев (39,4);
2 место – Антон Ковшов (39,7);
3 место – Кирилл Томаров (41,6);
девушки 2007-2008 г.р.
1 место – Ольга Ломакина (44,1);
2 место – Софья Косова (44,9);
3 место – Мария Тюхтяева (49,0);
3 место – Александра Долженкова (49,0)
юноши 2006 г.р. и старше
1 место – Егор Богданов (43,7);
девушки 2006 г.р. и старше
1 место – Савина Полина (44,5);
2 место – Валерия Бычкова (50,4);
3 место – Мария Тюхтяева (49,0);
бег 600 м
юноши 2013 г.р. и младше
1 место – Вячеслав Кругляков (2.02,1);
2 место – Юрий Князев (2.31,3);
3 место – Константин Блохин (2.44,5)
девушки 2013 г.р. и младше
1 место – Розалина Муртазина (2.02,0);
юноши 2011-2012 г.р.
1 место – Камиль Сабиров (2.00,3);
2 место – Никита Фролов (2.05,4);
3 место – Федор Морозов (2.18,9)
девушки 2011-2012 г.р.
1 место – Влада Палавина (2.01.7);
2 место – Майя Фокина (2.04,4);
3 место – Алена Герасимова (2.06,5);
юноши 2009-2010 г.р.
1 место – Артем Терентьев (1.38,2);
2 место – Сергей Кругляков (1.40,9);
3 место – Кирилл Афанасьев (1.43,8);
девушки 2009-2010 г.р.
1 место – Софья Муравская (2.02.7);
2 место – Дарья Саульева (2.17,5);
юноши 2006 г.р. и старше
1 место – Артем Кременской (1.26,7);
2 место – Сергей Ольденбург (1.28,6);
3 место – Иван Борисов (1.32,1);
девушки 2006 г.р. и старше
1 место – Анна Аксенова (1.53.5);
2 место – Валерия Бычкова (2.02,5);
бег 1000 м
юноши 2013 г.р. и младше
1 место – Ярослав Миронов (3.44,0);
2 место – Богдан Машкин (3.47,1);
3 место – Степан Тарасов (4.25,5);
юноши 2011-2012 г.р.
1 место – Димид Ефименко (3.57,8);
девушки 2011-2012 г.р.
1 место – Майя Фокина (3.45,3);
2 место – Мария Аникина (4.08,2);
3 место – Элеонора Выговская (5.06,4);
юноши 2009-2010 г.р.
1 место – Павел Шурыгин (3.03,3);
2 место – Артем Терентьев (3.03,5);
3 место – Владислав Бритковский (3.28,1);
девушки 2009-2010 г.р.
1 место – Вероника Горькова (3.38,0);
2 место – Алиса Карпенцева (3.41,2);
3 место – Вероника Щебетюк (5.05,4);
юноши 2007-2008 г.р.
1 место – Сергей Ольденбург (2.39,2);
2 место – Артем Гетманов (3.22,8);
девушки 2007-2008 г.р.
1 место – София Щебетюк (4.50,3);
юноши 2006 г.р. и старше
1 место – Владимир Чистяков (2.35,3);
2 место – Артем Кременской (2.37,3);
3 место – Иван Борисов (2.44,1)
девушки 2006 г.р. и старше
1 место – Анна Аксенова (3.29,4);
бег 2000 м
юноши 2013 г.р. и младше
1 место – Богдан Машкин (8.16,3);
юноши 2011-2012 г.р.
1 место – Демид Ефименко (8.16,2);
девушки 2011-2012 г.р.
1 место – Варвара Шунина (8.56,9);
юноши 2009-2010 г.р.
1 место – Павел Шурыгин (6.54,5);
2 место – Вадим Прокофьев (7.49,2)
девушки 2009-2010 г.р.
1 место – Дарья Животовская (8.01,1);
2 место – Вероника Горькова (8.24,8);
юноши 2008-2007 г.р. г.р.
1 место – Артем Гетманов (7.24,0);
девушки 2008-2007 г.р. г.р.
1 место – Софья Косова (8.09,9);
прыжки в длину
юноши 2013 г.р. и младше
1 место – Данила Незванкин (3.70);
2 место – Тимур Герус (3.45);
3 место – Юрий Князев (3.10);
девушки 2013 г.р. и младше
1 место – Вероника Шерешева (3.75);
2 место – Ксения Мельник (3.20);
3 место – Анастасия Кузнецова (2.90);
девушки 2011-2012 г.р.
1 место – Вита Краснослободцева (4.25);
2 место – Вера Яковлева (4.20);
3 место – Маргарита Асоскова (4.20);
юноши 2009-2010 г.р.
1 место – Максим Гагарин (4.50);
2 место – Максим Федоров (4.30);
девушки 2009-2010 г.р.
1 место – Софья Дмитриева (4.71);
2 место – Диана Андреева (4.60);
3 место – Екатерина Мондрыко (4.23);
юноши 2007-2008 г.р.
1 место – Денис Лачинов (5.30);
2 место – Максим Якушев (4.60);
девушки 2007-2008 г.р.
1 место – Светлана Корытина (4.74);
2 место – Ольга Ломакина (4.61);
юноши 2006 г.р. и старше
1 место – Андрей Кикеев (6.01);
2 место – Данил Лачинов(5.80);
девушки 2006 г.р. и старше
1 место – Светлана Попова (3.60);
тройной прыжок
юноши 2013 г.р. и младше
1 место – Тимур Герус (8.90);
девушки 2011-2012 г.р.
1 место – Вера Яковлева (9.01);
2 место – Анастасия Носкова (9.01);
3 место – Вита Краснослободцева (8.70);
юноши 2009-2010 г.р.
1 место – Максим Федоров (9.80);
девочки 2009-2010 г.р.
1 место – Диана Андреева (10.10);
2 место – Екатерина Мандрыко (10,00);
девочки 2007-2008 г.р.
1 место – Анастасия Семочкина (10.50);
юноши 2006 г.р. и старше
1 место – Данил Лачинов (12,40);
2 место – Андрей Кикеев (11,85);
прыжки в высоту
юноши 2013 г.р. и младше
1 место – Тимур Герус (1.05);
девушки 2011-2012 г.р.
1 место – Влада Палавина (1.10);
девушки 2009-2010 г.р.
1 место – Алена Алтынбаева (1.35);
2 место – Диана Андреева (1.30);
3 место – Екатерина Мандрыка (1.30);
девушки 2007-2008 г.р.
1 место – Елизавета Грошева (1.30);
2 место – Полина Симонян (1.20);
юноши 2006 г.р. и старше
1 место – Егор Богданов (1.50);
2 место – Данил Лачинов (1.50);
3 место – Александр Чернуха (1.50)
толкание ядра
юноши 2011-2012 г.р.
1 место – Кирилл Порозов (6,10);
юноши 2009-2010 г.р.
1 место – Марк Флегентов (12,56);
2 место – Александр Михайлов (11,95);
3 место – Максим Завьялов (9,65);
юноши 2007-2008 г.р.
1 место – Родион Поляков (8,88);
девушки 2007-2008 г.р.
1 место – Екатерина Ройтбург (7,85);
юноши 2005-2006 г.р.
1 место – Игорь Галкин (7,05);
девушки 2005-2006 г.р.
1 место – Рената Насирова (9,00);
юноши 2006 г.р. и старше
1 место – Олег Клинов (11,75);
2 место – Виктор Постный (10,85);
От всей души поздравляем всех легкоатлетов Тольятти.