МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

Директор: Моталова Елена Васильевна, телефон 48-28-50 

Секретарь: Елантьева Наталья Геннадьевна, телефон 48-28-31

Главный бухгалтер: Наумова Ольга Анатольевна, телефон 28-88-59

Заместитель главного бухгалтера: Оноприенко Елена Сергеевна, телефон 28-88-59

Заместитель директора по методической и спортивной работе: Барбаш Людмила Николаевна, телефон  48-29-46

Старший инструктор-методист: Кадасюк Юлия Олеговна, телефон 48-29-46

Старший инструктор-методист: Царёва Любовь Ивановна, телефон 48-29-46

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе: Королева Татьяна Александровна, телефон 48-28-41

Начальник службы безопасности: Мельников Андрей Павлович, телефон 48-28-31

Заместитель директора: Романов Валентин Викторович, телефон 48-29-67

Специалист по персоналу: Фролова Наталья Валеддиновна, телефон 48-29-67

Главный инженер: Луценко Юрий Николаевич, телефон 48-28-57

Инженер по охране труда: Куликова Марина Геннадьевна, телефон 48-28-31

Администратор: Мельникова Ксения Андреевна, телефон 48-28-31

Тренерский состав (скачать)

   
Быков Владимир Александрович, 1970 г.р., МСМК, высшая кв.категория , старший тренер-преподаватель отделения метаний
Дикий Валерий Павлович, 1948 г.р., тренер-преподаватель первой кв.категории
Затынацкая Елена Александровна, 1970 г.р., тренер-преподаватель первой кв.категории
Матвеев Анатолий Николаевич, 1947 г.р., тренер-преподаватель высшей кв.категории
Матрин Владимир Александрович, 1951 г.р., МС, тренер-преподаватель высшей кв.категории
Матрин Николай Александрович, 1954 г.р., МС, тренер-преподаватель высшей кв.категории
Творьянович Михаил Юрьевич, 1964 г.р., тренер-преподаватель
   
Мозолевская Яна Александровна, 1964 г.р., высшая кв.категория, старший тренер-преподаватель бегового отделения
Пузик Ольга Васильевна, 1971 г.р., высшая кв.категория, старший тренер-преподаватель бегового отделения
Романов Виктор Владимирович, 1937 г.р., высшая кв.категория, старший тренер-преподаватель прыжкового отделения
Рябов Александр Валентинович, 1975 г.р., МСМК, тренер-преподаватель первой кв.категории
Сергеев Сергей Сергеевич, 1958 г.р., МС, Заслуженный тренер-преподаватель,  высшая кв.категория , старший тренер-преподаватель отделения метаний
Синчинов Николай Александрович, 1948 г.р., МС, тренер-преподаватель высшей кв.категории
Солнцев Виктор Петрович, 1946 г.р., Заслуженный тренер России, высшая кв.категория, старший тренер-преподаватель бегового отделения
Спивак Ольга Павловна, 1955 г.р., тренер-преподаватель
Степанова Светлана Борисовна, 1961 г.р., тренер-преподаватель
Тимофеев Владимир Петрович, 1970 г.р., Заслуженный тренер России, тренер-преподаватель высшей кв.категория
Фарваздинов Радик Рафаэльевич, 1994 г.р., тренер-преподаватель
Филимонов Роман Борисович, 1961 г.р., тренер-преподаватель высшей кв.категории
Хоменко Сергей Валериевич, 1983 г.р.,  МС, тренер-преподаватель первой кв.категории
Царева Любовь Ивановна, 1967 г.р., тренер-преподаватель первой кв.категории
Шикунов Игорь Владимирович, 1971 г.р., тренер-преподаватель высшей кв.категории
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти