12 июля прошел Кубок городского округа Тольятти по легкой атлетике, посвященный году педагога и наставника.
На соревновании мы почтили память тренеров и наставников прошлых лет и, поблагодарили за работу преданных своему делу тренеров-преподавателей спортивной школы.
Результаты соревнования и рекорды спортсменов из истории развития легкой атлетики города Тольятти комментировал ведущий - Сергей Александрович Кондратьев. Мы были свидетелями интересной борьбы, которая развернулась на стадионах города. В соревновании приняли участие - 229 легкоатлетов нашего города.
В программу соревнований входили такие виды как: бег на 60 м, 300 м, 2000 м, прыжок в длину, прыжок в высоту, толкание ядра, метание молота, метание диска.
Результаты соревнований:
бег 60 м
юноши 2006 г.р. и младше
1 место – Константин Данелюк (7.2/7.1);
2 место – Олег Боков (7.3/7.5);
3 место – Евгений Коляда (7.7/7.8);
девушки 2006 г.р. и младше
1 место – Светлана Корытина (7.8/7.9);
2 место – Анастасия Гордеева (8.0/8.0);
3 место – Софья Косова (8.1/8.2);
мужчины 2005 г.р. и старше
1 место – Андрей Кикеев (7.4/7.3);
2 место – Артем Михайлов (7.7/7.4);
3 место – Данила Лачинов (7.5/7.5);
женщины 2005 г.р. и старше
1 место – Анастасия Решетникова (7.7/7.8);
2 место – Виктория Архиреева (7.8/7.9);
3 место – Дарья Семенова (8.3/8.3);
бег 300 м
юноши 2006 г.р. и младше
1 место – Олег Боков (38.8);
2 место – Антон Ковшов (38.9);
3 место – Константин Самохин (39.9);
девушки 2006 г.р. и младше
1 место – Дарья Животовская (43.0);
2 место – Софья Косова (43.1);
3 место – Варвара Данилова (43.7);
мужчины 2005 г.р. и старше
1 место – Данила Копнев (35.6);
2 место – Ярослав Акопян (40.9);
3 место – Максим Лямин (42.2);
женщины 2005 г.р. и старше
1 место – Ангелина Шадрина (40.6);
2 место – Полина Савина (42.0);
3 место – Валентина Шушис (47.8);
бег 2000 м
юноши 2006 г.р. и младше
1 место – Сергей Ольденбург (5.59,1);
2 место – Михаил Алексеев (5.59,9);
3 место – Денис Аристов (6.01,1);
девушки 2006 г.р. и младше
1 место – Полина Бурлакова (7.29,8);
2 место – Елизавета Урбанюк (7.38,3);
3 место – Анна Шагалова (7.55,2);
мужчины 2005 г.р. и старше
1 место – Алексей Тимофеев (5.44,8);
2 место – Артем Кременской (5.45,4);
3 место – Иван Борисов (5.54,9);
прыжок в длину
юноши 2006 г.р. и младше
1 место – Михаил Сомов (4.60)
2 место – Камиль Сабиров (3.98)
3 место – Тимур Герус (3.40)
девушки 2006 г.р. и младше
1 место – Анастасия Семочкина (4.91)
2 место – Маргарита Асоскова (4.04)
3 место – Вера Яковлева(3.85)
мужчины 2005 г.р. и старше
1 место – Андрей Кикеев (6.20)
2 место – Данила Лачинов (6.15)
женщины 2005 г.р. и старше
1 место – Светлана Попова (3.91)
2 место – Арина Горбунова (3.85)
прыжок в высоту
юноши 2006 г.р. и младше
1 место – Тимур Герус (105);
2 место – Евгений Николаев (100);
девушки 2006 г.р. и младше
1 место – Александра Долженкова (145);
2 место – Вероника Горькова (130);
3 место – Маргарита Асоскова(120);
мужчины 2005 г.р. и старше
1 место – Данила Лачинов (170);
женщины 2005 г.р. и старше
1 место – Анастасия Решетникова (140).
Результаты метания молота и диска будут размещены после обработки протоколов.
Поздравляем победителей и призёров соревнования, желаем дальнейших побед!!!