МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

Открытое первенство МБУДО СДЮСШОР № 3

 19.12.2017г.  в  СК  «Старт» прошли соревнования «Открытое первенство МБУДО СДЮСШОР - 3 "Лёгкая атлетика" в беге на 30 метров среди девушек и юношей средней и младшей возрастных категорий».

Победители и призеры:

Девочки 2007-2008
1 место - Кныш София (п-4.95 ф-5.17); 
2 место - Усанова Софья (п-5.41 ф-5.45)
3 место - Тихонова Ольга(п-5.56 ф-5.55)

Юноши 2007-2008
1 место - Кохан Богдан (п-4.85 ф-4.82)
2 место - Чукарев Григорий (п-4.94 ф-4.90)
3 место - Балаев Арсений (п-4.87 ф-4.92)

Девочки 2005-2006
1 место - Мирлачева Елизавета (п-4.86 ф-4.79)
2 место - Никифорова Наталья (п-4.97 ф-4.97)
3 место - Дубинкина Анастасия (п-4.94 ф-5.11)

Юноши 2005-2006
1 место - Дурнов Мирослав (п-4.88 ф-4.78)
2 место - Лямин Максим (п-4.83 ф-4.80)
3 место - Котельников Вячеслав (п-4.90 ф-4.83)

Девушки 2003-2004
1 место - Зазуля Софья (п-4.65 ф-4.49)
2 место - Алборова София (п-4.68 ф-4.71)
3 место - Головлева Алёна (п-4.59 ф-4.75)

Юноши 2003-2004
1 место - Панов Герман (п-4.36 ф-4.34)
2 место - Аксенов Олег (п-4.42 ф-4.36)
3 место - Асликян Размик (п-4.48 ф-4.49)

    

    

Первенство Самарской области среди спортивных школ по легкой атлетике

 14  декабря  прошло  Первенство  Самарской области среди спортивных школ по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 г.г.р., 2003-2004 г.р.

По предварительным данным главной судейской коллегии, в общекомандном зачете сборная СДЮСШОР 3 "Лёгкая атлетика" г.о.Тольятти среди юношей и девушек 2001-2002 г.г.р. заняла 1 место, а среди юношей и девушек  2003-2004 г.р. - 2 место.

Лучшие результаты показанные обучающимися СДЮСШОР 3 "Лёгкая атлетика" г.о.Тольятти.

Победители и призеры соревнований:

девушки 2003-2004 г.г.р.

60 м - 2 место Алена Головлева (8,0), 3 место София Алборова (7,9)

400 м - 2 место Софья Зазуля (1.06,0)

800 м - 2 место Арина Богомолова (2.29,3), 3 место Елена Матрина (2.29,5)

60 м с барьерами - 3 место Анастасия Решетникова (11,1)

прыжки в длину - 3 место Алена Головлева (4,64 м)

юноши 2003-2004 г.г.р.

60 м  - 3 место Герман Панов (7,3)

толкание ядра - 2 место Роман Стребков (10,78 м)

девушки 2001-2002 г.г.р.

60 м - 2 место Виктория Павлова (7,9), 3 место Наталья Авдеева (8,0)

400 м - 1 место Наталья Авдеева (1.03,4), 2 место Анастасия Орлик (1.04,6)

800 м - 3 место Софья Зубарева (2.25,3)

толкание ядра - 2 место Королькова Анастасия (10,90 м)

прыжки в высоту - 2 место Валерия Маршанская (145 см)

юноши 2001-2002 г.г.р.

60 м  - 1 место Александр Сергин (7,1), 3 место Александр Ни (7,3)

400 м - 1 место Олег Дядюк (53,5), 3 место Эмиль Хабибрахимов (54,9)

800 м - 1 место Илья Демьянов (2.06,3), 2 место Антон Романовский (2.07,6)

толкание ядра - 2 место Михаил Моисеенко (12,89 м)

прыжки в длину - 1 место Сергей Гуревич (6,36 м), 2 место Максим Шевчик (6,30 м)

  

          

  

38-й Фестиваль лёгкой атлетики памяти героя-пограничника А.Е.Махалина

8-9 декабря в городе Пенза прошел 38-й Фестиваль лёгкой атлетики памяти героя-пограничника А.Е.Махалина. В соревнованиях приняли участие воспитанники тренера-преподавателя СДЮСШОР 3 "Лёгкая атлетика" Ольги Васильевны Пузик.

Олег Дядюк стал бронзовым призером соревнований на 400м с результатом 52,6 сек(1 разряд), Инна Пузик одержала победу на 400м, ее время - 55,5 сек. (КМС).

Оба спортсмена установили личные рекорды! Поздравляем и желаем дальнейших успехов в начавшемся зимнем сезоне.

Открытые соревнования Самарской области по лёгкой атлетике

 2 -3 декабря  во Дворце спорта Авиационного завода,  на  основной  зимней площадке  легкоатлетов,  прошли  Открытые  соревнования  Самарской  области  среди мужчин и женщин по лёгкой атлетике. Лучшие результаты показанные обучающимися СДЮСШОР 3 "Лёгкая атлетика" г.о.Тольятти, победители и призеры соревнований:
1 место:
Инна Пузик на 300 м (40,1 сек.) и 600 м (1.35,8)
Сергей Жуков в прыжках в высоту (1 м 95 см)
Марина Титова на 1000 м (2.55,0)
Кристина Саврасова на 3000 м (10.41,1)
2 место:
Илья Васильков на 1000 м (2.35,1)
Иван Андреев на 3000 м (9.05,7)
3 место:
Виталий Аваев на 3000 м (9.08,8)
Анастасия Дождикова на 60 м с барьерами (9.0 сек.)

                   

        Екатерина Муленко и Марина Титова                                         Иван Андреев                                                               Инна Пузик

                                                                                                                            Кристина Саврасова

 

 

Итоги турнира по легкой атлетике памяти Ю.М.Красильникова

18  ноября  2017  года  в городе  Казани  прошел  Всероссийский  турнир  по  легкой  атлетике  памяти  Ю .М. Красильникова   среди  СДЮСШОР  и  ДЮСШ.

Лучшие результаты, показанные на соревнованиях легкоатлетами СДЮСШОР№3 «Легкая атлетика»:

среди юниоров 1998-1999 г.р. Дмитрий Мартошич 2 место на 200 м и 3 место на 400 м,

среди юношей 200-2001 г.р. Олег Дядюк 5 место на 400 м и 18 место на 200 м,

среди юношей 2002-2003 г.р. Илья Демьянов 2 место на 3000 м,

среди девушек 2002-2003 г.р. Софья Зубарева 7 место на 800 м и 12 место на 400 м

среди юношей 2003-2004 г.р. Сергей Багманян 13 место на 60 м,

среди девушек 2003-2004 г.р. Арина Богомолова 7 место на 3000 м и 10 место на 1500 м.

Первенство Самарской области по легкой атлетике "Шиповка юных"

 14  ноября  в  легкоатлетическом  манеже  города  Самара  прошло  Первенство  Самарской  области по легкой атлетике «Шиповка юных» среди обучающихся образовательных организаций (в помещении).

Юные спортсмены 2003-2004 года рождения выступали в легкоатлетическом многоборье. В общекомандном зачете сборная команда юношей СДЮСШОР№3 «Легкая атлетика» заняла 3 место,  сборная команда девушек  заняла 5 место.

В абсолютном первенстве по сумме очков набранной среди юношей Герман Панов, воспитанник тренера-преподавателя Игоря Владимировича Шикунова занял 3 место.

В личном первенстве наши призеры соревнований:

1 место Анастасия Решетникова в беге на 60 м

2 место Герман Панов в беге на 60 м

3 место Даниил Волков в беге на 1000 м.

Итоги открытого первенства СДЮСШОР №3 «Легкая атлетика» в беге на 3, 6 и 11 кругов

3 ноября в спортивном зале спортивного комплекса «Старт» состоялось «Открытое первенство МБУДО СДЮСШОР №3 «Легкая атлетика» в беге на 3, 6 и 11 кругов среди девушек и юношей средней и младшей возрастных категорий (2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р, 2007-2008 г.р.)»
Победителями и призерами соревнований стали в возрастных категориях:

3 круга

2007-2008 г.р. среди девушек

1 место – Мария Шибкова

2 место – Светлана Корытина

3 место – Александра Дадонова

2007-2008 г.р. среди юношей

1 место – Григорий Чукарев

2 место – Арсений Балаев

3 место – Арсений Глухов

2005-2006 г.р. среди девушек

1 место – Наталья Никифорова

2 место – Виктория Засыпкина

3 место – Елизавета Мирлачева

2005-2006 г.р. среди юношей

1 место – Мирослав Дурнов

2 место – Арсений Шин

3 место – Дмитрий Минаковский

2003-2004 г.р. среди девушек

1 место – Софья Зазуля

2 место – Алена Головлева

3 место – Юлия Петрова

2003-2004 г.р. среди юношей

1 место – Герман Панов

2 место – Даниил Волков

3 место – Олег Аксенов

6 кругов

2007-2008 г.р. среди юношей

1 место – Никита Малышев

2 место – Тимофей Рузанов

3 место – Григорий Чукарев

2005-2006 г.р. среди девушек

1 место – Варвара Трубина

2 место – Елизавета Мирлачева

3 место – Ангелина Шадрина

2005-2006 г.р. среди юношей

1 место – Дмитрий Минаковский

2 место – Артем Кременской

3 место – Олег Новиков

2003-2004 г.р. среди девушек

1 место – Елизавета Силичева

2 место – Дарья Бушарова

3 место – Полина Данюк

2003-2004 г.р. среди юношей

1 место – Даниил Кротов

2 место – Руслан Ахметзянов

3 место – Андрей Кочкаров

11 кругов

2007-2008 г.р. среди юношей

1 место – Арсений Балаев

2 место – Владислав Антошенко

3 место – Даниил Петерсон

2005-2006 г.р. среди девушек

1 место – Виктория Засыпкина

2 место – Анастасия Петерсон

3 место – Александра Кокорина

2005-2006 г.р. среди юношей

1 место – Арсений Шин

2 место – Артем Мордовочкин

3 место – Максим Лямин

2003-2004 г.р. среди девушек

1 место – Елена Матрина

2 место – Дарья Гладкова

3 место – Полина Ковалева

2003-2004 г.р. среди юношей

1 место – Даниил Волков

2 место – Семен Мельников

3 место – Даниил Кротов

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти