МУНИЦИПАЛЬНОЕ  БЮДЖЕТНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ  ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ  ШКОЛА  ОЛИМПИЙСКОГО  РЕЗЕРВА 

№3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

Школа олимпийского резерва сообщает, что лекарства для лечения гепатита стали доступны в аптеках России. Купить софосбувир теперь можно не выходя из дома.

Мемориал тренеров А.Т. Буряка и В.П. Солнцева

11 октября, прошли Областные Соревнования по бегу по шоссе «Мемориал тренеров МБУ СШОР №3 «Легкая атлетика» А.Т. Буряка и В.П. Солнцева». Соревнования проходят ежегодно в октябре в городе Тольятти на дорожках вдоль трассы в сторону портпоселка .
Сегодня погода преподнесла приятный сюрприз, во время проведения соревнований было солнечно и тепло для этого времени года. На старт вышли совсем юные спортсмены и нестареющие душой ветераны спорта.
Всего в этот день приняли участие 287 спортсменов из таких городов как: Самара, Отрадный, Кинель, Сызрань и Тольятти. Спортсмены вышли проверить себя, свою подготовку и отдать дань уважения Александру Тимофеевичу Буряку и Виктору Петровичу Солнцеву - великим людям, друзьям и соратникам, учителям и тренерам.
Министерство спорта Самарской области поздравило школу и коллектив с 50-летием, а также были отмечены стабильные высокие результаты школы. Награждение проводил Председатель Самарской областной федерации легкой атлетики Александр Иосифович Казмерчук.
Борьба на дистанциях 150, 500 и 1000 м развернулась на асфальтовых дорожках лесопарка «Южный», а основная дистанция 6750 м была проложена вдоль дороги и в глубине леса по сложной, пересеченной трассе.
Церемонию награждения вели: Председатель Самарской областной федерации легкой атлетики Александр Казмерчук, руководитель Управления физической культуры и спорта администрации г.о. Тольятти Александр Герунов, Председатель Тольяттинской федерации легкой атлетики Александр Герасимов и директор МБУ СШОР №3 «Легкая атлетика» Елена Моталова.
На финише участников соревнований ждали пирожки, горячий чай и конфеты. Это проявленная забота организаторов и спонсоров соревнований, бывших учеников выдающихся тренеров.
Праздник спорта прошел на высоком спортивном и организаторском уровне.
Результаты соревнований будут предоставлены позже

{phocagallery view =category|categoryid=110|limitstart=0|limitcount=10|displayname=0|displaydetail=0|displaydownload=0|displaybuttons=0|displaydescription=0|displayimgrating=0}

МБУДО СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти