МУНИЦИПАЛЬНОЕ  БЮДЖЕТНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ  ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ  ШКОЛА  ОЛИМПИЙСКОГО  РЕЗЕРВА

№3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

Школа олимпийского резерва сообщает, что лекарства для лечения гепатита стали доступны в аптеках России. Купить софосбувир теперь можно не выходя из дома.

Успешное выступление

Успешно выступили в субботу на чемпионатах, первенствах и всероссийских соревнованиях разного уровня лёгкоатлеты Тольятти. Как сообщает наш тренер Владимир Тимофеев, на чемпионате по горному бегу вверх-вниз в послке Дебёсы (Удмуртмя) серебряными медалистами стали Надежда Леонтьева и Антон Тингаев, в шаге от медали остановилась молодая мама Любовь Добровольская, занявшая четвёртое место. Достойно выступили Анастасия Козина, Светлана Тимофеева, Ксения Федосова, Виктор Самойлов, Эдуард Жигунов и Алексей Тимофеев. В командном зачёте Самарская область заняла второе место, незначительно уступив команде Санкт-Петербурга.
В Смоленске на первенстве России по молодёжи на дистанции 10.000 метров Лидия Рогова и Татьяна Еремеева не дотянули до призовых мест, но установили личные рекорды в этой дисциплине.
И, наконец, Александра Жаворонкова стала победительницей всероссийского массового пробега TRIAL-МАРАФОН «ИСТОКИ КАМЫ» посёлке Кез (Удмуртия).
Поздравляем с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов!

{phocagallery view=category|categoryid=98|limitstart=0|limitcount=7|displayname=0|displaydetail=0|displaydown load=0|displaybuttons=0|displaydescription=0|displayimgrating=0}

МБУДО СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти