МУНИЦИПАЛЬНОЕ  БЮДЖЕТНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ  ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ  ШКОЛА  ОЛИМПИЙСКОГО  РЕЗЕРВА

№3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

Школа олимпийского резерва сообщает, что лекарства для лечения гепатита стали доступны в аптеках России. Купить софосбувир теперь можно не выходя из дома.

Самарский марафон

25 августа состоялся третий Самарский международный марафон на Кубок главы города. В нём приняли участие около 4 тысяч человек из 207 городов России и зарубежья. Участники соревновались на дистанциях 3км,10км, 21,097км, 42,195км. Порадовали тольяттинские бегуны стайеры, которые стали победителями и призёрами практически во всех дисциплинах. На дистанции 3 км среди мужчин с результатом 09:47:00 победителем стал Алексей Тимофеев , среди женщин второе место с результатом 10:35:00 заняла Светлана Тимофеева . На 10 км среди женщин в драматичной и упорной борьбе с хорошим временем 33:52:00 победу одержала Марина Титова ,шестое место заняла Татьяна Еремеева тоже установив личное достижение 36:55:00, восьмое место Надежда Леонтьева 37:55:00, девятое место Лидия Рогова 38:03:00, двенадцатое место Наталья Пендюхова 40:12:00, семнадцатое место Ксения Федосова 43:30:00, среди мужчин Владимир Чистяков с результатом 31:22:00 занял третье место,четвёртое место Олег Куркачёв с личным рекордом 31:26:00, двенадцатое место Виталий Аваев 32:53:00, тринадцатое место Эдуард Жигунов 33:02:00. На 21,097 второе место с результатом 01:18:26 заняла Наиля Юламанова, третей стала Гульнара Выговская 01:19:05. На основной дистанции марафоне с великолепным результатом и личным рекордом 02:38:46 среди женщин победу одержала Александра Жаворонкова, второе место с результатом 02:50:28 заняла Анастасия Козина, среди мужчин Николай Ширчков с результатом 02:35:41 занял восьмое место. Все победители и призёры получили ценные призы и подарки от организаторов марафона. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

МБУДО СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти