МУНИЦИПАЛЬНОЕ  БЮДЖЕТНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ  ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ  ШКОЛА  ОЛИМПИЙСКОГО  РЕЗЕРВА

№3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

Школа олимпийского резерва сообщает, что лекарства для лечения гепатита стали доступны в аптеках России. Купить софосбувир теперь можно не выходя из дома.

Чемпионат страны по лёгкой атлетике

Юбилейный, сотый чемпионат страны по лёгкой атлетике завершился вчера в Чебоксарах. Хорошим и достойным выступлением порадовали тольяттинские бегуны школы выносливости.
Как сообщает тренер наших спортсменов Владимир Тимофеев, в составе сборной команды Самарской области на дистанциях 5000м и 10.000м выступили тольяттинцы Марина Титова, Юлия Васильева и Антон Тингаев.
Марина на дистанциях 10.000м и 5000м заняла шестое и седьмое место, установив на них личные рекорды.
Юлия Васильева в аналогичных дисциплинах заняла десятое и одиннадцатое место.
Антон Тингаев на дистанции 10.000м занял десятое место установив тоже личное достижение.
Поздравляем с хорошим выступление и внесением существенный вклад в копилку сборной Самарской области в командном зачёте!

МБУДО СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти