МУНИЦИПАЛЬНОЕ  БЮДЖЕТНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ  ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ  ШКОЛА  ОЛИМПИЙСКОГО  РЕЗЕРВА 

№3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

Школа олимпийского резерва сообщает, что лекарства для лечения гепатита стали доступны в аптеках России. Купить софосбувир теперь можно не выходя из дома.

🏆Сегодня прошли соревнования г.о.Тольятти по бегу по шоссе "Памяти тренеров", «Мемориал тренеров МБУДО СШОР №3 «Легкая атлетика» А.Т. Буряка и В.П. Солнцева»🏆

🏆Сегодня прошли соревнования г.о.Тольятти по бегу по шоссе "Памяти тренеров", «Мемориал тренеров МБУДО СШОР №3 «Легкая атлетика» А.Т. Буряка и В.П. Солнцева». Соревнования проходят ежегодно в октябре уже 22 раз 😉
✨От всей души благодарим наших спонсоров соревнования.
Депутата Думы г.о. Тольятти - Андрея Набиева за предоставленные призы победителям и призерам в состязаниях и Вячеслава Воробьева - руководителя ООО "ТРИ-В ПЛЮС", за постоянную спонсорскую поддержку СШОР №3.Основным спонсором сегодняшнего праздника является воспитанник тренера Александра Тимофеевича Буряка – сегодня, успешный предприниматель - Андрей Морозов.
💥Семья А.Т. Буряка и воспитанница В.П. Солнцева Ольга Тахиржановна Коковина отметили наших спортсменов достойно выступивших в 2023 году поощрив их денежными призами.
Не смотря на погоду на старт вышли совсем юные и опытные спортсмены, а так же нестареющие душой ветераны спорта.
✔ Спортсмены вышли проверить себя, свою подготовку и отдать дань уважения Александру Тимофеевичу Буряку и Виктору Петровичу Солнцеву - великим людям, друзьям и соратникам, учителям и тренерам.
✔Борьба на дистанциях 150 м, 500 м и 1000 м развернулась на асфальтовых дорожках лесопарка «Южный», а основная дистанция 6750 м была проложена вдоль дороги и в глубине леса по сложной, пересеченной трассе.
💪 Победили и призёры соревнований были награждены грамотами, медалями и денежными призами.
На финише участников соревнований ждали пирожки, горячий чай, кофе и конфеты. Это проявленная забота организаторов и спонсоров соревнований, бывших учеников выдающихся тренеров.
🎉Праздник спорта прошел на высоком спортивном и организаторском уровне.
✔Результаты соревнований будут предоставлены позже.

9y-lLOCnoqU
9y-lLOCnoqU 9y-lLOCnoqU
CsZbwIEg71g
CsZbwIEg71g CsZbwIEg71g
eHb0wCClgTQ
eHb0wCClgTQ eHb0wCClgTQ
gPM1ABoOI8E
gPM1ABoOI8E gPM1ABoOI8E
izhe1xAErtI
izhe1xAErtI izhe1xAErtI
m7xqy4FeMHE
m7xqy4FeMHE m7xqy4FeMHE
MD8jypr0nRc
MD8jypr0nRc MD8jypr0nRc
Rsa6ng14LnY
Rsa6ng14LnY Rsa6ng14LnY
UJd3ZMEF6_g
UJd3ZMEF6_g UJd3ZMEF6_g
UmtCZDD7Q90
UmtCZDD7Q90 UmtCZDD7Q90

МБУДО СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти