МУНИЦИПАЛЬНОЕ  БЮДЖЕТНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ  ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ  ШКОЛА  ОЛИМПИЙСКОГО  РЕЗЕРВА 

№3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

Школа олимпийского резерва сообщает, что лекарства для лечения гепатита стали доступны в аптеках России. Купить софосбувир теперь можно не выходя из дома.

Друзья, внимание!

Друзья, внимание!

По традиции, в декабре управления физкультуры и спорта и наше сообщество будут проводить голосование болельщиков по итогам спортивного года. Номинаций известны, они у нас неизменны уже несколько лет.
- "Команда года"
- "Тренер года",
- "Новичок года" - спортсмен, впервые добившийся в 2022 году заметного успеха.
- "Прогресс года" - спортсмены, которые демонстрируют хорошую победную динамику. Спортсмены, уже имеющие опыт побед, но добившиеся успеха в новом для себя уровне (перешли из юношей во взрослые и тд.).
- "Прорыв года" - спортсмены, которые приятно (неожиданно) удивили своими победами на международных стартах в 2022 году.
- "Стабильность" - в ней участвуют спортсмены, которые ярко проявили себя в 2022-м, при этом показывают стабильно высокие результаты на протяжении нескольких лет.
- "Победа года" - среди спортсменов с ОВЗ

Мы внимательно следили на протяжении года за успехами наших ребят на спортивных аренах и в скором времени представим вам номинантов на звания лучших в этих категориях. И все же, мы предлагаем и вам принять участие в выдвижении кандидатов. Для этого вам нужно прислать в сообщения группы свои предложения с обязательным обоснованием включения спортсмена в ту или иную номинацию.
Ваши предложения по возможности будут учтены при составлении ТОП-10 в каждой номинации. Ждем ваши предложения до воскресенья, 11 декабря.

Важно! Победители номинации 2022 лет не участвуют в той же номинации!

Напоминаем вам правила наших голосований https://vk.com/topic-96835728_34753320

МБУДО СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти