МУНИЦИПАЛЬНОЕ  БЮДЖЕТНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ  ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ  ШКОЛА  ОЛИМПИЙСКОГО  РЕЗЕРВА

№3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

Школа олимпийского резерва сообщает, что лекарства для лечения гепатита стали доступны в аптеках России. Купить софосбувир теперь можно не выходя из дома.

Чемпионат и первенство приволжского федерального округа

В спортивной столицы Чувашии в г. Чебоксары прошли соревнования  «Чемпионат и первенство приволжского федерального округа» и «II этап XI летней учащихся (юношеская) России 2022», 03-05.06.2022 г. Тольяттинские легкоатлеты воспитанники СШОР 3 достойно выступили на соревнованиях и не раз поднимались на пьедестал почёта.
  Среди женщин:
 Софья Палкина заняла 1 место в метании молота с результатом 68 м 28 см (тренер Быков В.А.);
 Инна Пузик заняла 2 место  в беге на 100 м с результатом 12,34 (тренер Пузик О.В.);
 Лидия Рогова заняла 3 место  в беге на 1500 м и 5 место в беге на 5000 м (тренер Матрин Н.А.).
 Среди мужчин:
 Виктор Постный занял 2 место в метании молота с результатом 59 м 78 см (тренер Сергеев С.С.).
 Среди юниоров до 23 лет:
 Олег Якушкин занял 1 место  в метании молота с результатом 58 м 14 см (тренер Сергеев С.С.).
 Среди девушек до 18 лет:
Ангелина Шадрина:
 1 место  в беге на 800 м с результатом 2.23,30 ;
 3 место  в беге на 400 м с результатом 1.00,58 (тренер Кадасюк С.И.).
 Среди юношей до 18 лет:
Артём Кременской:
1 место в беге на 3000 м с результатом 9.25,46;
2 место в беге на 2000 с/п с результатом 6.36,35;
3 место в эстафетном беге 4х400 м (тренер Кадасюк С.И.);
Денис Аристов в беге на 3000 м 🏃‍♀ занял 6 место с результатом 10.26,66 (тренер Кадасюк С.И).
Наши молодые метатели молота выступали в рамках «Спартакиады»:
 Константин Измайлов занял 2 место  с результатом 46 м 00 см (тренер Постный В.В.);