МУНИЦИПАЛЬНОЕ  БЮДЖЕТНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ  СПОРТИВНАЯ  ШКОЛА  ОЛИМПИЙСКОГО  РЕЗЕРВА 

№3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

Школа олимпийского резерва сообщает, что лекарства для лечения гепатита стали доступны в аптеках России. Купить софосбувир теперь можно не выходя из дома.

Открытие сезона

25-26.05.2021  г. в городе  Тольятти  прошли  Чемпионат  и первенство городского округа Тольятти по легкой атлетике "Открытие сезона". В первый день соревнований приняли участие - 393 легкоатлета нашего города, во второй день - 253. В программу соревнований входили такие виды как: бег на 100 м, 200 м, 400 м, 800 м, 1500 м, 3000 м, 5000 м, 10000 м, прыжок в длину, прыжок в высоту, тройной прыжок, толкание ядра, метание молота, ​ метание диска.
Результаты двух дней соревнований:
🏆бег 100 м
🏅юноши 2010 г.р. и младше
1 место - Сергей Кругляков (14,4);
2 место - Данила Спиридонов (15,4);
3 место - Кирилл Гридин (15,9);
🏅девушки 2010 г.р. и младше
1 место - Дарья Животовская (13,8);
2 место - Ирина Кислова (14,2);
3 место - Диана Андреева (14,6);
🏅юноши 2008-2009 г.р.
1 место - Степан Погуляев (13,5);
2 место - Егор Менщиков (13,7);
3 место - Рифат Муртазин (13,8);
🏅девушки 2008-2009 г.р.
1 место - София Кныш (13,4);
2 место - Светлана Корытина (13,6);
3 место - Софья Косова (14,0);
🏅юноши 2006-2007 г.р.
1 место - Даниил Дудин (11,8);
2 место - Константин Данелюк (12,3);
3 место - Артём Соловьев (12,6);
🏅девушки 2006-2007 г.р.
1 место - Анастасия Гордеева (12,8);
2 место - Ксения Федотова (13,4);
3 место - Анастасия Леонтьева (13,5);
🏅юноши 2004-2005 г.р.
1 место - Михаил Семьянинов (11,1);
2 место - Максим Лямин (12,2);
3 место - Никита Рачителев (12,2);
🏅девушки 2004-2005 г.р.
1 место - Анастасия Решетникова (12,0);
2 место - Ксения Гоголева (13,0);
3 место - Полина Савина (13,5);
🏅юниоры до 20 лет 2002-2003 г.р.
1 место - Данила Коровин (11,6);
2 место - Кирилл Антипов (12,2);
3 место - Никита Сахаров (13,5);
🏅юниорки до 20 лет 2002-2003 г.р.
1 место - Елизавета Когдина (13,8);
2 место - Севиль Будагова (14,7);
3 место - Александра Михалева (16,4);
🏅мужчины 2001 г.р. и старше
1 место - Андрей Рябов (10,7);
2 место - Данила Коннев (11,4);
3 место - Освальд Пидун (11,5);
🏅женщины 2001 г.р. и старше
1 место - Ирина Весновская (12,6);
🏅женщины спортсмены-ветераны 50-59 лет
1 место - Светлана Попова (15,4);

🏆бег 200 м
🏅юноши 2010 г.р. и младше
1 место - Данила Спиридонов (33,5);
2 место - Кирилл Гридин (35,1);
3 место - Илья Максимов (36,2);
🏅девушки 2010 г.р. и младше
1 место - Дарья Животовская (30,1);
2 место - Ирина Кислова (31,8);
3 место - Диана Андреева (32,2);
🏅юноши 2008-2009 г.р.
1 место - Степан Погуляев (29,8);
2 место - Егор Менщиков (30,9);
3 место - Максим Якушев (32,1);
🏅девушки 2008-2009 г.р.
1 место - Светлана Корытина (29,3);
2 место - София Кныш (30,4);
3 место - Полина Аксаева (30,4);
🏅юноши 2006-2007 г.р.
1 место - Даниил Дудин (24,6);
2 место - Рамиль Валитов (25,7);
3 место - Иван Погуляев (25,9);
🏅девушки 2006-2007 г.р.
1 место - Анастасия Гордеева (28,0);
2 место - Анастасия Леонтьева (28,8);
3 место - Юлия Гайнутдинова (29,3);
🏅юноши 2004-2005 г.р.
1 место - Михаил Семьянинов (23,3);
2 место - Федор Цыбаев (25,7);
3 место - Максим Лямин (26,9);
🏅девушки 2004-2005 г.р.;
1 место - Анастасия Решетникова (26,3);
2 место - Ангелина Шадрина (27,1);
3 место - Ксения Гоголева (27,4);
🏅юниоры до 20 лет 2002-2003 г.р.
1 место - Данила Коровин (24,8);
🏅юниорки до 20 лет 2002-2003 г.р.
1 место - Елизавета Когдина (29,8);
2 место - Александра Ширеева (32,0);
🏅мужчины 2001 г.р. и старше
1 место - Данила Копнев (23,5);
2 место - Сергей Шевяхов (26,2);

🏆бег 400 м
🏅юноши 2010 г.р. и младше
1 место - Сергей Кругляков (1.14,2);
2 место - Максим Антошенков (1.15,7);
3 место - Кирилл Гридин (1.20,2);
🏅девушки 2010 г.р. и младше
1 место - Полина Бурлакова (1.14,6);
2 место - Аврора Бестужева (1.16,7);
3 место - Анна Рачкина (1.18,3);
🏅юноши 2008-2009 г.р.
1 место - Максим Трушников (1.15,5);
2 место - Максим Артемьев (1.16,5);
3 место - Антон Миронов (1.20,5);
🏅девушки 2008-2009 г.р.
1 место - Светлана Корытина (1.05,4);
2 место - Варвара Юрьева (1.08,4);
3 место - Ангелина Туркина (1.09,8);
🏅юноши 2006-2007 г.р.
1 место - Владислав Антошенков (55,5);
2 место - Рамиль Валитов (56,9);
3 место - Иван Погуляев (58,9);
🏅девушки 2006-2007 г.р.
1 место - Анастасия Леонтьева (1.05,3);
2 место - Анастасия Шарашова (1.07,4);
3 место - Виктория Засыпкина (1.07,7);
🏅девушки 2004-2005 г.р.
1 место - Ксения Гоголева (1.01,2);
2 место - Полина Савина (1.01,7);
3 место - Алиса Попова (1.07,2);
🏅юноши 2004-2005 г.р.
1 место - Артем Мордовочкин (55,2);
2 место - Владислав Шатунов (55,7);
3 место - Федор Цыбаев (56,0);
🏅юниоры до 20 лет 2002-2003 г.р.
1 место - Андрей Кочкаров (53,5);
2 место - Кирилл Антипов (1.00,9);
🏅юниорки до 20 лет 2002-2003 г.р.;
1 место - Анна Аксенова (2.32,4);
2 место - Севиль Будагова (1.12,1);
🏅девушки 2004-2005 г.р.
1 место - Ксения Гоголева (1.02,2);
2 место - Полина Савина (1.01,7);
3 место - Алиса Попова (1.07,2);
🏅мужчины 2001 г.р. и старше
1 место - Александр Самарский (53,0);
2 место - Данила Копнев (54,9);

🏆бег 800 м
🏅юноши 2010 г.р. и младше
1 место - Максим Антошенков (2.48,3);
2 место - Кирилл Гридин (2.51,4);
3 место - Платон Косыч (3.09,7);
🏅девушки 2010 г.р. и младше
1 место - Полина Бурлакова (2.50,5);
2 место - Анна Рачкина (3.00,6);
3 место - Наталья Лещенко (3.05,6);
🏅юноши 2008-2009 г.р.
1 место - Артем Тушов (2.29,1);
2 место - Максим Артемьев (2.48,9);
3 место - Максим Трушников (2.55,5);
🏅девушки 2008-2009 г.р.
1 место - Арина Журавлева (2.37,3);
2 место - Варвара Данилова (3.14,9);
🏅юноши 2006-2007 г.р.
1 место - Владислав Антошенков (2.15,0);
2 место - Михаил Алексеев (2.19,2);
3 место - Матвей Хорьков (2.23,5);
🏅девушки 2006-2007 г.р.
1 место - Анастасия Шарашова (2.39,8);
2 место - Мелания Колганова (3.02,8);
3 место - Татьяна Федосеева (3.06,3)
🏅юноши 2004-2005 г.р.
1 место - Артем Кременской (2.06,82);
2 место - Владислав Шатунов (2.11,6);
3 место - Руслан Ахметзянов (2.13,8);
🏅девушки 2004-2005 г.р.
1 место - Ксения Гоголева (2.28,6);
2 место - Елена Новикова (2.35,9);
3 место - Анастасия Домнина (2.40,7);
🏅юниоры до 20 лет 2002-2003 г.р.
1 место - Андрей Кочкаров (2.15,1);
2 место - Никита Сахаров (2.16,0);
3 место - Кирилл Антипов (2.20,2);
🏅юниорки до 20 лет 2002-2003 г.р.
1 место - Анна Аксенова (2.32,4);
🏅мужчины 2001 г.р. и старше
1 место - Владислав Квасов (2.06,4);
🏅женщины 2001 г.р. и старше
1 место - Диана Жаклаева (2.26,6);
🏆бег 1500 м

🏅юноши 2010 г.р. и младше
1 место - Ярослав Миронов (6.24,0);
🏅девушки 2010 г.р. и младше
1 место - Софья Васильева (6.27,0);
2 место - Варвара Шунина (6.50,0);
3 место - Софья Дмитриева (7.35,0);
🏅юноши 2008-2009 г.р.
1 место - Рифат Муртазин (4.54,7);
2 место - Артем Тушов (5.13,5);
3 место - Артем Гетманов (6.23,5);
🏅девушки 2008-2009 г.р.
1 место - Арина Журавлева (5.10,1);
🏅юноши 2006-2007 г.р.
1 место - Матвей Хорьков (5.05,7);
🏅девушки 2006-2007 г.р.
1 место - Мелания Колганова (5.55,0);
🏅юноши 2004-2005 г.р.
1 место - Руслан Ахметзянов (4.43,0);
2 место - Роман Морозов (5.41,4);
🏅девушки 2004-2005 г.р.
1 место - Валерия Соловьева (5.21,4);
2 место - Оксана Арефьева (8.35,0);
🏅юниоры до 20 лет 2002-2003 г.р.
1 место – Данил Волков (4.45,5);
2 место – Никита Сахаров (5.47,5);
женщины 2001 г.р. и старше
1 место ​ - Диана Жаклаева (5.08,7);

🏆бег 3000 м
🏅юноши 2010 г.р. и младше
1 место -​ Дмитрий Аристов (12.38,3);
🏅юноши 2008-2009 г.р.
1 место -​ Рифат Муртазин (10.26,0);
🏅юноши 2006-2007 г.р.
1 место -​ Денис Аристов (10.27,1);
🏅мужчины спортсмены-ветераны 45-49 лет
1 место -​ Евгений Горячев (140.33,7);

🏆прыжок в длину
🏅юноши 2010 г.р. и младше
1 место - Михаил Сомов (3 м70 см);
2 место - Алексей Коковин (3 м 65 см);
3 место - Егор Шашко (3 м 37см );
🏅девушки 2010 г.р. и младше
1 место - Софья Дмитриева (3и 90 см);
2 место - Елена Солонцова (3м 60 см);
3 место - Вита Краснослободцева ​ (3 м 40 см);
🏅девушки 2008-2009 г.р.
1 место - ​ Елизавета Казаева (3м 95 см);
2 место - Александра Сочнева (3 м 55 см);
3 место - Валерия Баляйкина (3 м 55 см);
🏅юноши 2006-2007 г.р.
1 место - Денис Лачинов (5 м 01 см);
🏅девушки 2006-2007 г.р.
1 место - Анастасия Семочкина (4 м 75 см);
2 место - Вероника Качулина (4 м 55 см);
3 место - Анна Никандрова (4 м 22 см );
🏅юноши 2004-2005 г.р.
1 место - Егор Богданов (6 м 01 см);
2 место - Николай Кремлёв (4 м 01 см);
🏅девушки 2004-2005 г.р.
1 место - Арина Горбунова (3 м 70 см);
юниоры до 20 лет 2002-2003 г.р.
1 место - Данила Лачинов (6 м 15 см);
🏆прыжок в высоту
🏅юноши 2004-2005 г.р.
1 место - Михаил Татаренков (160);
2 место - Егор Богданов (160);
🏅мужчины 2001 г.р. и старше
1 место - Сергей Жуков (170);
🏅женщины 2001 г.р. и старше
1 место - Яна Полканова (150);
🏆тройной прыжок
🏅юноши 2010 г.р. и младше
1 место - Алексей Коковин (8 м 10 см);
2 место - Егор Шашко (7 м 18 см);
🏅девушки 2010 г.р. и младше
1 место - Снежана Саркисова (7 м 50 см);
2 место - Вита Краснослободцева (7 м 20 см);
3 место - Аделина Шарафутдинова (6 м 95 см);
🏅девушки 2008-2009 г.р.
1 место - Елизавета Казаева (9 м 05 см);
2 место - Варвара Данилова (7 м 80 см);
3 место - Валерия Баляйкина (7 м 40 см);
🏅юноши 2006-2007 г.р.
1 место - Денис Лачинов (9 м 80 см);
🏅девушки 2006-2007 г.р.
1 место - Луиза Валиева (10 м 30 см);
2 место - Анастасия Семочкина (10 м 03 см);
3 место - Соня Уханова (9 м 43 см);
🏅юноши 2004-2005 г.р.
1 место - Николай Кремлев (7 м 90 см);
🏆толкание ядра
🏅юноши 2010 г.р. и младше
1 место - Иван Михеев (4 м);
🏅юноши 2008-2009 г.р.
1 место - Поляков Радион (7 м 61 см);
🏅девушки 2008-2009 г.р.
1 место - Мария Барсегян (5 м 43 см);
🏅девушки 2006-2007 г.р.
1 место - Рената Насирова (7 м 83 см);
2 место - Елизавета Гурова (6 м 55 см);
🏅юноши 2004-2005 г.р.
1 место - Максим Маслихин (11 м 43 см);
2 место - Михаил Порозов (8 м 05 см);
3 место - Константин Измайлов (9 м 78 см);
🏅девушки 2004-2005 г.р.
1 место - Анастасия Кирюткина (5 м 83 см);
🏅юниоры до 20 лет 2002-2003 г.р.
1 место - Дмитрий Шумилов (10 м 98 см);
🏆метание молота
🏅юноши 2008-2009 г.р.
1 место - Родион Поляков (34 м 00 см);
2 место - Максим Завьялов (28 м 08 см);
3 место - Максим Саныгин (25 м 00 см);
🏅девушки 2008-2009 г.р.
1 место - Мария Барсегян (31 м 35 см);
🏅девушки 2006-2007 г.р.
1 место - Рената Насирова (37 м 96 см);
2 место - Елизавета Гурова (34 м 08 см);
3 место - Дарья Шишкина (22 м 10 см);
🏅юноши 2004-2005 г.р.
1 место - Маслихин Максим (55 м 42 см);
2 место - Константин Измай лов (48 м 12 см);
3 место - Тимофей Воронов (43 м 28 см);
🏅мужчины 2001 г.р. и старше
1 место - Виктор Посный (63 м 20 см);
🏅мужчины и женщины спортсмены-ветераны 50-59 лет
1 место - Галина Маслихина (18 м 22 см);
🏅мужчины спортсмены-ветераны 60-69 лет
1 место - Сергей Сергеев (44 м 82 см);
🏅женщины спортсмены-ветераны 60-69 лет
1 место - Козыренко Светлана (21 м 40 см);
🏅мужчины спортсмены-ветераны 70 лет и старше
1 место - Козыренко Николай (19 м 70 см);
🏆метание диска
🏅юноши 2008-2009 г.р.
1 место - Родион Поляков (21 м 02 см);
🏅девушки 2006-2007 г.р.
1 место - Рената Насирова (19 м 22 см);
🏅юноши 2004-2005 г.р.
1 место – Максим Маслихин (34 м 16 см);
2 место - Александр Скворцов (33 м 12см );
3 место - Михаил Порозов (33 м 08 см);
🏅женщины спортсмены-ветераны 45-49 лет
1 место - Галина Маслихина (18 м 22 см);

🎉От всей души поздравляем всех легкоатлетов Тольятти!

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти