МУНИЦИПАЛЬНОЕ  БЮДЖЕТНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ  СПОРТИВНАЯ  ШКОЛА  ОЛИМПИЙСКОГО  РЕЗЕРВА 

№3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

Школа олимпийского резерва сообщает, что лекарства для лечения гепатита стали доступны в аптеках России. Купить софосбувир теперь можно не выходя из дома.

Первенство МБУ СШОР 3 "Лёгкая атлетика"

С 15 по 17 декабря в с/к "Старт" проходит Первенство МБУ СШОР 3 "Лёгкая атлетика", посвященное Новому году и Рождеству.
Сегодня, 15 декабря, спортсмены соревновались в следующих дисциплинах: бег на 30 метров, бег на 3 и 11 кругов среди девушек и юношей средней и младшей возрастных категорий.
Соревнования проходят при содействии Местной Тольяттинской городской организации ОСРО ОГО ВФСО «Динамо».
Результаты первого дня соревнований:
Бег на 30 м.
Девочки 2010 г. р. и младше
1 место - Софья Дмитриева (5.03)
2 место - Анна Рачкина (5.26)
3 место - Аврора Бестужева (5.31)
Юноши 2010 г. р. и младше
1 место - Сергей Кругляков (5.14)
2 место - Максим Антошенков (5.26)
3 место - Илья Максимов (5.28)
Девушки 2008-2009 г. р.
1 место - Елизавета Казаева (4.92)
2 место - Полина Аксаева (5.02)
3 место - Варвара Данилова (5.07)
Юноши 2008-2009 г. р.
1 место - Григорий Чукарев (4.73)
2 место - Александр Старостин (4.82)
3 место - Кирилл Хорольский (4.85)
Девушки 2006-2007г.р
1 место - Яна Олексюк (4.68)
2 место - Анастасия Гордеева (4.83)
3 место - Юлия Гайнутдинова (4.89)
Юноши 2006-2007г.р
1 место - Михаил Маркин (4.37)
2 место - Иван Емелюхин (4.49)
3 место - Владислав Антошенков (4.64)
Бег 3 круга
Девочки 2010 г. р. и младше
1 место - Арина Пенькова (53.87)
2 место - Софья Дмитриева (54.00)
3 место - Аврора Бестужева (54.64)
Юноши 2010 г. р. и младше
1 место - Сергей Кругляков (52.17)
2 место - Данила Спиридонов (55.12)
3 место - Камиль Сабиров (56.16)
Девушки 2008-2009 г. р.
1 место - Ангелина Туркина (51.37)
2 место - Ульяна Маркина (51.86)
3 место - Диана Мамедова (53.95)
Юноши 2008-2009 г. р.
1 место - Григорий Чукарев (46.92)
2 место - Александр Старостин (52.07)
3 место - Максим Трушников (53.69)
Девушки 2006-2007 г. р.
1 место - Софья Уханова (48.32)
2 место - Анастасия Гордеева (49.48)
3 место - Юлия Гайнутдинова (50.29)
Юноши 2006-2007 г. р.
1 место - Михаил Маркин (44.00)
2 место - Даниил Дудин (46.02)
3 место - Иван Погуляев (46.98)
Бег 11 кругов
Девочки 2010 г. р. и младше
1 место - Аврора Бестужева (3.53.64)
2 место - Полина Бурлакова (4.06.70)
3 место - Софья Дмитриева (4.11.90)
Юноши 2010 г. р. и младше
1 место - Сергей Кругляков (3.52.82)
2 место - Дмитрий Аристов (3.59.46)
3 место - Максим Антошенков (4.00.58)
Девушки 2008-2009 г. р.
1 место - Варвара Юрьева (3.59.19)
2 место - Полина Аксаева (4.01.61)
3 место - Анна Ломакина (4.07.33)
Юноши 2008-2009 г. р.
1 место - Тушов Артём (3.39.43)
2 место - Максим Трушников (3.59.51)
3 место - Артём Гетманов (4.03.34)
Девушки 2006-2007 г. р.
1 место - Анастасия Андреенко (3.48.71)
2 место - Анастасия Шарашова (4.12.37)
3 место - Татьяна Федосеева (4.27.50)
Юноши 2006-2007 г. р.
1 место - Рамиль Валитов (3.21.09)
2 место - Денис Аристов (3.24.59)
3 место - Владислав Антошенков (3.26.57)
Поздравляем победителей и призеров соревнований!

{phocagallery view=category|categoryid=114|limitstart=0|limitcount=10|displayname=0|displaydetail=0|displaydownload=0|displaybuttons=0|displaydescription=0|displayimgrating=0}

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти