МУНИЦИПАЛЬНОЕ  БЮДЖЕТНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ  СПОРТИВНАЯ  ШКОЛА  ОЛИМПИЙСКОГО  РЕЗЕРВА 

№3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

Школа олимпийского резерва сообщает, что лекарства для лечения гепатита стали доступны в аптеках России. Купить софосбувир теперь можно не выходя из дома.

Первенство МБУ СШОР № 3 "Легкая атлетика

27, 28, 30 октября  в спортивном комплексе "Старт" проходят внутришкольные соревнования "Первенство МБУ СШОР № 3 "Легкая атлетика", посвященное «Дню народного единства». В соревнованиях принимают участие возрастные группы юношей и девушек 2010 г.р. и младше, 2008-2009 г.р. и 2006-2007 г.р.
В первый день первенства ​ спортсмены - легкоатлеты ​ соревновались в беге​ на 30 м, на 3 круга, на 11 кругов.
Результаты первого дня соревнований:
Возрастная группа 2010 г.р. и младше.
30 м девушки:
1 место - Агния Черкасова (4,95)
2 место - Софья Дмитриева (5,00)
3 место - Вита Краснослободцева (5,29)
30 м юноши:
1 место - Сергей Кругляков (5,12)
2 место - Кирилл Гридин (5,29)
3 место - Данил Спиридонов (5,30)
3 место - Платон Косач (5,30)
бег на 3 круга девушки:
1 место - Софья Дмитриева (54,90)
2 место - Анна Черкасова (54,92)
3 место - Аврора Бестужева (55,25)
бег на 3 круга юноши:
1 место - Сергей Кругляков (52,69)
2 место - Елисей Белунин (56,01)
3 место - Данила Спиридонов (57,00)
бег на 11 круга девушки:
1 место - Аврора Бестужева (4.22,84)
2 место - Полина Бурлакова (4.31,71)
3 место - Снежана Саркисова (4.55,82)
бег на 11 круга юноши:
1 место - Сергей Кругляков (4.01,50)
2 место - Елисей Белунин (4.04,20)
3 место - Платон Косач (4.12,90)
Возрастная группа 2008-2009 г.р.
30 м девушки:
1 место - Дарья Широбокова (4,90)
2 место - Елизавета Казаева (4,98)
3 место - Варвара Юрьева (5,03)
30 м юноши:
1 место - Григорий Чукарев (4,76)
2 место - Никита Михайлов (5,20)
3 место - Никита Ермаков (5,30)
бег на 3 круга девушки:
1 место - Дарья Широбокова (50,50)
2 место - Ангелина Туркина (55,27)
3 место - Елизавета Казаева (55,33)
бег на 3 круга юноши:
1 место - Григорий Чукарев (48,46)
2 место -Максим Трушников (54,03)
3 место - Никита Михайлов (56,05)
бег на 11 круга девушки:
1 место - Арина Журавлева (3.46,55)
2 место - Софья Дмитриева (4.16,30)
3 место - Варвара Юрьева (4.28,30)
бег на 11 круга юноши:
1 место - Артем Тушов (3.48,92)
2 место - Никита Ермаков (3.55,63)
3 место - Максим Трушников (3.58,34)
Возрастная группа 2006-2007 г.р.
30 м девушки:
1 место - Яна Олексюк (4,54)
2 место - Юлия Гайнутдинова (4,70)
3 место - Анастасия Гордеева (4,73)
30 м юноши:
1 место - Александр Ибрагимов (4,48)
2 место - Рамиль Валитов (4,53)
3 место - Даниил Дудин (4,68)
бег на 3 круга девушки:
1 место - Софья Уханова (49,05)
2 место - Юлия Гайнутдинова (49,55)
3 место - Виктория Засыпкина (50,88)
бег на 3 круга юноши:
1 место - Александр Ибрагимов (47,17)
2 место - Иван Погуляев (47,51)
3 место - Артем Анисимов (49,05)
бег на 11 круга девушки:
1 место - Виктория Засыпкина (4.09,69)
2 место - Дарья Родионова (4.24,33)
3 место - Ангелина Гордиенко (4.41,92)
бег на 11 круга юноши:
1 место - Рамиль Валитов (3.25,93)
2 место - Владислав Антошенков (3.29,63)
3 место - Артем Соловьев (3.36,39)
От всей души поздравляем победителей и призеров соревнований!!!

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти