МУНИЦИПАЛЬНОЕ  БЮДЖЕТНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ  СПОРТИВНАЯ  ШКОЛА  ОЛИМПИЙСКОГО  РЕЗЕРВА 

№3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

Школа олимпийского резерва сообщает, что лекарства для лечения гепатита стали доступны в аптеках России. Купить софосбувир теперь можно не выходя из дома.

Итоги мемориала тренеров А. Т Буряка и В.П Солнцева

Результаты Областных Соревнований по бегу по шоссе «Мемориал тренеров МБУ СШОР №3 «Легкая атлетика» А.Т. Буряка и В.П. Солнцева».
 150 м
 2007–2008 г.р.
 Девушки
1 место – Александра Епифанова
2 место – Яна Олексюк
3 место – Софья Уханова
 Юноши
1 место – Никита Засыпкин
2 место – Роман Сергеев
 2005–2006 г.р.
Девушки
1 место – Ирина Андреева
2 место – Светлана Демина
3 место – Анастасия Гордеева
Юноши
1 место – Михаил Семьянинов
2 место – Константин Львов
3 место – Артем Мордовочкин
2003–2004 г.р.
Девушки
1 место – Анастасия Решетникова (рекорд)
2 место – Софья Новожилова
3 место – Полина Савина
Юноши
1 место – Данил Ермаков
2 место – Андрей Кочкаров
3 место – Давид Рогов
2002 г.р. и старше
Женщины
1 место – Инна Пузик
2 место – Наталия Авдеева
3 место – Эвелина Митусова
Мужчины
1 место – Андрей Рябов
2 место – Александр Самарский
3 место – Евгений Абрамов
500 м
2007–2008 г.р.
Девушки
1 место – Евгения Жадаева
2 место – Арина Журавлева
3 место – Алина Щурова
Юноши
1 место – Арсений Балаев
2 место – Влад Антошенко
3 место – Андрей Баженко
2005–2006 г.р.
Девушки
1 место – Ангелина Шадрина
2 место – Ксения Гоголева
3 место – Ирина Андреева
Юноши
1 место – Артем Кременской (рекорд)
2 место – Михаил Семьянинов
3 место – Влад Белоусов
2003–2004 г.р.
Девушки
1 место – Софья Шепелева
2 место – Полина Данюк
3 место – Полина Савина
Юноши
1 место – Владислав Шатунов
2 место – Валентин Стремин
3 место – Георгий Широков
2002 г.р. и старше
Женщины
1 место – Инна Пузик
2 место – Юлия Кадасюк
3 место – Ирина Весновская
Мужчины
1 место – Евгений Малахов
2 место – Влад Квасов
3 место – Сергей Воеводин
1000 м
2005–2006 г.р.
Девушки
1 место – Ксения Гоголева
2 место – Елена Новикова
3 место – Алиса Попова
Юноши
1 место – Антон Филоничев
2 место – Лев Сажин
3 место – Роман Морозов
3 место – Матвей Хорьков
2003–2004 г.р.
Девушки
1 место – Полина Данюк
2 место – Дарья Бушарова
Юноши
1 место – Алексей Федотов
2 место – Андрей Хабаров
3 место – Александр Вашагин
2002 г.р. и старше
Женщины
1 место – Ксения Крючкова
2 место – Анна Юдина
3 место – Наталья Авдеева
Мужчины
1 место – Владимир Гаврин
2 место – Александр Качемазов
3 место – Артем Михайлов
6750 м (1 круг)
Абсолют Женщины
1 место – Надежда Лещинская
2 место – Галина Бубкова
3 место – Дина Захарченко
4 место – Диана Жаклаева
5 место – Ксения Федосова
6 место – Валерия Соловьева
Абсолют Мужчины
1 место – Алексей Тимофеев
2 место – Николай Ширчков
3 место – Егор Маслов
4 место – Николай Саратов
5 место – Егвений Горячев
6 место – Илья Демьянов
Поздравляем всех победителей и призеров !!!

Полный фотоотчет с Областных соревнований по бегу по шоссе "Мемориал тренеров МБУ СШОР 3" Лёгкая атлетика " А. Т Буряка и В.П Солнцева" можно посмотреть в альбоме группы, а также на официальном сайте еженедельной газеты Самарской губернии "Спортивное Обозрение" https://vk.com/album-101270322_275307911

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти