МУНИЦИПАЛЬНОЕ  БЮДЖЕТНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ  ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ  ШКОЛА  ОЛИМПИЙСКОГО  РЕЗЕРВА

№3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

Школа олимпийского резерва сообщает, что лекарства для лечения гепатита стали доступны в аптеках России. Купить софосбувир теперь можно не выходя из дома.

Осенний легкоатлетический кросс

Сегодня прошел традиционный осенний легкоатлетический кросс в рамках программы Спартакиады школьников 2019-2020 учебного года.
Нам повезло с погодой, соревнования успели провести в хорошую погоду. Это немаловажный фактор, так как дистанции соревнований 500 м у девушек и 1000 м у юношей, проходят по лесным тропинкам и по неблагоприятным погодным условиям часто приходится переносить соревнования. После финиша последнего участника 25-го забега юношей, начал накрапывать дождь.
  В этом году число зарегистрированных участников составило - 680 человек, а успешно преодолели дистанцию - 601 школьник. В течении ближайших дней организаторы объявят о результатах командной борьбы, а сейчас можно назвать победителей и призеров в личном первенстве. На дистанции 500 м у девушек в легкоатлетическом кроссе победила Софья Шепелева, учащаяся лицея №67 - 1.31,9;  второе место у ученицы лицея №6 Арины Богомоловой - 1.34,4;  третье место заняла Софья Зубарева из гимназии №39 - 1.34,7. У юношей на дистанции 1000 м места распределились следующим образом: победил учащийся школы №18 Илья Демьянов, его время 2.42,0; второе место у учащегося лицея №67 Ивана Краснова - 2.48,7; третье место завоевал Эмиль Хабибрахимов воспитанник гимназии №9, его время - 2.50,0.  Поздравляем победителей соревнований! и желаем успешных стартов в новом учебном году!

МБУДО СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти