МУНИЦИПАЛЬНОЕ  БЮДЖЕТНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ  ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ  ШКОЛА  ОЛИМПИЙСКОГО  РЕЗЕРВА 

№3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

Школа олимпийского резерва сообщает, что лекарства для лечения гепатита стали доступны в аптеках России. Купить софосбувир теперь можно не выходя из дома.

28-й экологический марафон "Самарская Лука"

29 сентября ,в Жигулёвске,прошёл 28-й экологический марафон "Самарская Лука".Легкоатлеты традиционно соревнуются в трёх основных дистанциях - 42,2 км, 21 км и 10 км. Главная цель марафона – привлечение внимания общественности к проблемам сохранения природного комплекса «Самарская Лука» и пропаганда здорового образа жизни. Слоган марафона – «Сохраним Самарскую Луку для настоящих и будущих поколений!».
1000 участников из 7 стран, 22 регионов России и 76 городов - география мероприятия в этом году превзошла все ожидания. Франция, Азербайджан, Австрия, Туркменистан, Казахстан и даже ЮАР. "Самарская Лука" в очередной раз подтвердила статус международного забега.
На дистанции 42 километра абсолютным победителем среди мужчин стал Александр Павленин из Санкт-Петербурга. Его результат составил 02:30:30.Второе место у Николая Ширчкова из Тольятти, а третье занял Данила Кононов из Саратова. Среди женщин весь пьедистал заняли представительницы Тольятти. Золото марафона взяла Анастасия Козина с результатом 02:58:20,серебро Надежда Шапошникова, бронзу Дина Захарченко.
На дистанции 21 километр среди мужчин первое место занял Антон Тингаев из Тольятти с результатом 01:06:43,второе место у Олега Куркачева из Тольятти, а третье у тольяттинца Владимира Чистякова. Среди женщин в полумарафоне вновь весь пьедистал у представительниц прекрасной половины Тольятти. Первое место у Александры Жаворонковой с результатом 01:16:48,второе у Гульнары Выговской, третье у Наили Юламановой.
На дистанции 10 километров среди мужчин,так же,вся призовая тройка из Тольятти,первое место у Владимира Гаврина, второе у Эдуарда Жигунова, а бронзу взял Виктор Самойлов. Среди женщин золото взяла Анжелика Мошкина из Тольятти , серебро Галина Бубнова из Башкирии , а бронзу Лидия Рогова из Тольятти .Наши поздравления и дальнейших успехов!

МБУДО СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти