МУНИЦИПАЛЬНОЕ  БЮДЖЕТНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ  ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ  ШКОЛА  ОЛИМПИЙСКОГО  РЕЗЕРВА 

№3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

Школа олимпийского резерва сообщает, что лекарства для лечения гепатита стали доступны в аптеках России. Купить софосбувир теперь можно не выходя из дома.

"Кросс нации" в Самаре

Тольяттинцы стали призерами "Кросса нации" в Самаре. На территории учебно-спортивного центра (УСЦ) «Чайка» в поселке Управленческий завершился Всероссийский день бега «Кросс Нации»-2019.
На старт шести дистанций, начиная от 300 метров для дошколят 5-6 лет, дистанции 2000 метров – стартовали все желающие без возрастных категорий, а также дистанций в 4000, 6000, 8000 и 12000 метров, вышло чуть более 7500 самарцев и жителей области.

А всего по области, помимо Самары, забеги «Кросса Нации» сегодня проходили в Новокуйбышевске, Сызрани, Чапаевске, а в Тольятти пройдет в следующие выходные, на старт ежегодного самого массового легкоатлетического праздника выйдет около 15 тысяч профессионалов и любителей бега.
...
«Для меня «Кросс Нации» - это, в первую очередь, праздник физкультуры, движения и спорта: много музыки, активностей, улыбок и позитива, даже несмотря на прохладную погоду. Но у Дня бега обязательно есть и спортивная составляющая, ведь находящиеся здесь, в качестве судей, лучшие тренеры города и области могут пригласить быстро пробежавших свою дистанцию талантливых мальчишек или девчонок заниматься в профессиональную секцию легкой атлетики», - отметила чемпионка России в горном беге Надежда Леонтьева из Тольятти, стартовавшая в забеге на 4000 метров.

Первыми на финише «Кросса Нации»-2019 на базе «Чайка», в своих возрастных категориях, стали тольяттинцы Елена Матрина, Илья Демьянов, Антон Тингаев, Анжелика Мошкина, Милена Киреева, Никита Родионов (Отрадный), Алевтина Алексеева, Владислав Семаков, Ксения Крючкова (Кинель), Кирилл Мануйло. Две самые престижные и длинные дистанции в программе – 8000 метров у женщин и 12000 метров у мужчин выиграли так же тольяттинцы, ученики тренера Владимира Тимофеева – Александра Жаворонкова и Виктор Самойлов.
https://www.vkonline.ru/news/archive/237725/na-start-..

МБУДО СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти