МУНИЦИПАЛЬНОЕ  БЮДЖЕТНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ  ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ  ШКОЛА  ОЛИМПИЙСКОГО  РЕЗЕРВА

№3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

Школа олимпийского резерва сообщает, что лекарства для лечения гепатита стали доступны в аптеках России. Купить софосбувир теперь можно не выходя из дома.

lll Пермский международный марафон

8 сентября,прошёл  lll Пермский  международный марафон,в котором приняли участие более 9 тысяч бегунов со всех уголков нашей страны и стран дальнего зарубежья.Соревнования прошли на дистанциях 42.195,21.1,10.5 и 3км.Весомый призовой фонд марафона собрал много именитых спортсменов среди,которых фаворитами были и наши тольяттинские бегуны ,подтвердившие в итоге свой высокий уровень мастерства.Абсолютной победительницей на полумарафоне(21.1км) среди женщин с хорошим результатом 01:14:53 стала Александра Жаворонкова,выигравшая свой третий крупный старт в течении месяца.На дистанции 10.5км с результатом 36:35:00 второе место заняла Марина Титова.Фаворит марафона Юрий Чечун к сожалению из за травмы сошёл с дистанции.Победителей и призёров награждал популярный комментатор и бессменный ведущий пермского марафона Дмитрий Губерниев.Наши поздравления и дальнейших успехов!

МБУДО СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти