МУНИЦИПАЛЬНОЕ  БЮДЖЕТНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ  ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ  ШКОЛА  ОЛИМПИЙСКОГО  РЕЗЕРВА

№3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

Школа олимпийского резерва сообщает, что лекарства для лечения гепатита стали доступны в аптеках России. Купить софосбувир теперь можно не выходя из дома.

Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. Итоги

Итоги участия обучающихся СДЮСШОР№3 «Легкая атлетика» на Первенстве России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет, проходившем в городе Челябинск 28-30 июня.

В составе команды Самарской области выступили 6 спортсменов.

1 место в метании молота завоевал Олег Якушкин, послав снаряд на 70,51 м (КМС), принес в копилку команды 25 очков.

Александр Сергин в составе эстафетной сборной команды 4х100 м занял 8 место,  на 100 м с результатом 11,88 сек. на 27 месте.

Павел Сухоруков выступал в трех дисциплинах: в метании молота показал 12-й результат - 54,54 м, в толкании ядра с результатом 14,44 м на 14 месте, в метании диска на 15 месте - 34,47 м.

Олеся Уварова заняла 15 место в двух видах программы: в толкании ядра с результатом 11,72 м и в метании диска - 27,13 м.

Сергей Гуревич показал 17 результат в прыжках в длину (6,59 м) и тройном прыжке (13,72 м).

Команда девушек в эстафетном беге 4х100 м, где принимала участие Наталья Авдеева, не смогла завершить забег в связи с ошибкой при передаче палочки. В личном первенстве на дистанции 100 м Наталья показала время - 13,41 сек., на 200 м - 27,58 сек.

Выступивший в личном зачете Данила Стародубцев в беге на 800 м показал время - 2.02,74.

По итогам трех соревновательных дней в общем зачете команда Самарской области заняла  5 место в ранге «Высшей лиги».

МБУДО СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти