МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

Соревнования по бегу

Сегодня  в  зале  спортивного  комплекса «Старт» прошли традиционные соревнования среди девушек и юношей МБУДО СДЮСШОР №3 «Легкая атлетика». Беговые дистанции определяются количеством кругов и составляют 300 м (3 круга), 600 м (6 кругов) и 1100 м (11 кругов). В соревнованиях приняли участие 195 юных бегунов средней и младшей возрастных категорий (2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р, 2008 г.р. и моложе).

Победители соревнований были награждены грамотами, которые вручала Мастер спорта международного класса Светлана Байгулова.

Призёры в беге на 3 круга
среди девушек 2008 г.р. и моложе:
1 место Софья Кныш - 52,10
2 место Софья Хиотиди - 53,00

3 место София Маслова - 56,84

среди юношей 2008 г.р. и моложе:
1 место Никита Курмаев - 53,70

2 место Даниил Петерсон - 54,70
3 место Нурлан Гасанов- 54,84

среди девушек 2006-2007 г.р.:
1 место Анастасия Леонтьева - 49,40

2 место Софья Уханова - 49,67

3 место Анастасия Гордеева - 50,00

среди юношей 2006-2007:
1 место Кирилл Томаров - 47,93
2 место Михаил Андреев - 48,33
3 место Никита Ошкин - 48,77

среди девушек 2004-2005:
1 место София Алборова - 46,62

2 место Анастасия Дубинкина - 47,00

3 место Наталья Никифорова - 47,59

среди юношей 2004-2005:
1 место Михаил Семьянинов - 44,60

2 место Максим Ретников - 44,1

3 место Илья Давятян - 45,60

 

Призёры в беге на 6 кругов
среди девушек 2008 г.р. и моложе:
1 место Софья Дмитриева - 2.12,10
2 место Софья Ковалева - 2.12,71

3 место Вера Тютюнова - 2.16,38

среди юношей 2008 г.р. и моложе:
1 место Даниил Петерсон - 2.00,41

2 место Даниил Дорожкин - 2.03,12
3 место Дмитрий Аристов - 2.04,44

среди девушек 2006-2007 г.р.:
1 место Анстасия Петерсон - 1.51,50

2 место Анастасия Леонтьева - 1.55,27

3 место Софья Уханова - 1.59,46

среди юношей 2006-2007:
1 место Никита Малов - 1.48,72
2 место Семен Сульдин - 1.52,56
3 место Максим Гусев - 1.53,20

среди девушек 2004-2005:
1 место Софья Борисова - 1.52,74

2 место Ксения Гоголева - 1.58,35

3 место Карина Атмакина - 1.59,75

среди юношей 2004-2005:
1 место Руслан Ахметзянов - 1.37,00

2 место Артем Мордовочкин - 1.37,73

3 место Михаил Семьянинов - 1.38,47

 

Призёры в беге на 11 кругов
среди девушек 2008 г.р. и моложе:
1 место Софья Хиотиди - 4.19,17

2 место Софья Маслова - 4.23,58

3 место Анастасия Юреновскис - 4.56,40

среди девушек 2006-2007 г.р.:
1 место Александра Кокорина - 3.38,38

2 место Анастасия Андреенко - 3.39,59

3 место Анастасия Миронова - 3.44,80

среди юношей 2006-2007:
1 место Денис Аристов - 3.37,74
2 место Матвей Хорьков - 3.40,29
3 место Никита Малышев - 4.00,89

среди девушек 2004-2005:
1 место Ангелина Шадрина - 3.30,32

2 место Елена Новикова - 3.33,80

3 место Валерия Соловьева - 3.37,38

среди юношей 2004-2005:
1 место Сергей Суханов - 3.30,21

2 место Олег Новиков - 3.48,53

3 место Максим Истомин - 3.57,58

 

 

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти