МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

Соревнования в честь праздника «Международного женского Дня 8 марта»

6 марта в честь  праздника «Международного женского Дня 8 марта» в спортивном комплексе «Старт» прошли традиционные соревнования Открытое первенство МБУДО СДЮСШОР №3 «Легкая атлетика» по легкоатлетическому четырехборью, на призы Местной Тольяттинской городской организации ОСРО ОГО ВФСО «Динамо». 
В соревнованиях приняли участие девушки в двух возрастных категориях 2006-2007 г.р. и 2008 г.р. и моложе.
В соревнованиях приняла участие 30 команд, 118 девушек которые соревновались в 4-х видах легкоатлетического многоборья: в беге на 30 и 300 метров, метании набивного мяча и прыжке в длину с места. 
Победители и призеры соревнований: 

В возрастной категории девушек 2008 г.р. и моложе: 
1 место - команда тренера-преподавателя Радика Рафаэльевича Фарваздинова (352 очка): София Кныш, Ульяна Маркина, Алиса Сире, Юлиана Клейменова. 
2 место - команда тренера-преподавателя Артема Игоревича Михайлова (346 очков): Алиса Ошкина, Мария Невская, Алина Кельмикеева, Арина Егорова. 
3 место - команда тренера-преподавателя Артема Игоревича Михайлова (346 очков): Станислава Сорокина, Дарья Адамко, Полина Воробьева, Олеся Козлова. 
В абсолютном первенстве: 
1 место - София Кныш (159 очков) 
2 место - Мария Невская (136 очков) 
3 место - Алиса Ошкина (129 очков). 

В возрастной категории среди девушек 2006-2007 г.р.: 
1 место - команда тренера-преподавателя Михаила Юрьевича Творьяновича (523 очка): Виктория Симдянова, Александра Кокорина, Анастасия Мосейко, Виктория Явкина. 
2 место - команда тренера-преподавателя Сергея Игоревича Кадасюка (513 очков): Ольга Тукшумская, Анастасия Андреенко, Виктория Шайдулина, Ксения Буренкова, Анастасия Ковалева. 
3 место - команда тренера-преподавателя Артема Игоревича Михайлова (346 очков): Анастасия Леонтьева, Ольга Карюхина, Анастасия Шарашова, Татьяна Зверева, Виктория Волкова. 
В абсолютном первенстве:
1 место - Анна Бартеньева (195 очков) 
2 место - Ольга Тукшумская (193 очков) 
3 место - Виктория Симдянова (183 очка). 

Поздравляем призеров соревнований и подготовивших их тренеров !

 

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти