МУНИЦИПАЛЬНОЕ  БЮДЖЕТНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ  ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ  ШКОЛА  ОЛИМПИЙСКОГО  РЕЗЕРВА

№3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

Школа олимпийского резерва сообщает, что лекарства для лечения гепатита стали доступны в аптеках России. Купить софосбувир теперь можно не выходя из дома.

К защите Родины готов!

В канун  праздника  Дня защитника Отечества,  в спортивном комплексе «СТАРТ» проходило Первенство СДЮСШОР №3 «Легкая атлетика» по легкоатлетическому четырёхборью «К защите Родины готов!». В соревнованиях приняли участие юноши 2006-2007 годов рождения, 2008 года рождения и моложе. Соревнования традиционные, проводятся при поддержке местной тольяттинской городской организации ОСРО ОГО ВФСО «Динамо», которая традиционно предоставляет для команд победителей и призеров наградные кубки. Более ста ребят соревновались в беге на 30м, метании набивного мяча, прыжке в длину с места и в беге на 300м.
В личном первенстве в обеих возрастных группах грамотами были награждены участники, занявшие 1-10 места. Среди юношей 2008 года рождения и моложе победителем стал Григорий Чукарев с результатом 130 очков, второе место занял Рифат Муртазин (100 оч.), третье - Александр Старостин (93 оч.). Среди ребят постарше победил Михаил Маркин (153 оч.), вторым стал Гайдар Гараев (144 оч.), третьим - Кирилл Томаров (139 оч.). Участники, занявшие 1-5 места, отмечены призами.
В командном зачете в возрастной группе 2008г/р и моложе:
1 место - команда тренера Творьяновича М.Ю. (241 оч.): Григорий Чукарев, Никита Курмаев, Сергей Кругляков, Иван Кондрашин;
2 место – команда тренера Филимонова Р.Б. (188 оч.): Олег Атласов, Артем Тушов, Роман Гриднев, Дмитрий Гриднев;
3 место - команда тренера Денисова И.М. (163 оч.): Алексей Коковин, Александр Старостин, Александр Смирнов, Лев Громов.
В командном зачете в возрастной группе 2006-2007г/р:
1 место - команда тренера Творьяновича М.Ю. (354 оч.): Максим Гусев, Матвей Еремин, Савелий Веткин, Гайдар Гараев;
2 место - команда тренера Фарваздинова Р.Р. (339 оч.): Михаил Маркин, Даниил Любимцев, Денис Лачинов, Семён Ласкин;
3 место - команда тренера Михайлова А.И. (330 оч.): Денис Аристов, Артем Анисимов, Никита Малышев, Сергей Телекнёв.
Команды награждены грамотами, кубками и сладкими призами.
Поздравляем будущих защитников Отечества и их тренеров с наступающим праздником!!!

МБУДО СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти