МУНИЦИПАЛЬНОЕ  БЮДЖЕТНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ  ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ  ШКОЛА  ОЛИМПИЙСКОГО  РЕЗЕРВА

№3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

Школа олимпийского резерва сообщает, что лекарства для лечения гепатита стали доступны в аптеках России. Купить софосбувир теперь можно не выходя из дома.

Удачный день

Сегодня-насыщенный победами день для легкоатлетов СДЮСШОР №3 "Лёгкая атлетика".

Сегодня во всероссийском турнире "Оренбургская миля" Инна Пузик заняла 1 место в беге на 400м с результатом 56,33 сек. Мы верили в нашу спортсменку и она не подвела.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Инну и ее маму - тренера СДЮСШОР №3 "Лёгкая атлетика" Пузик О.В.!!!

Сегодня в манеже г.Самары на Чемпионате Самарской области по лёгкой атлетике в закрытом помещении на дистанции 1500м весь призовой подиум завоевали Тольяттинские девушки воспитанницы тренера тренера СДЮСШОР №3 "Лёгкая атлетика" Тимофеева В.П. : чемпионкой стала МСМК Юлия Васильева, второе место заняла МС Марина Титова и третье место заняла МС Анастасия Козина. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сегодня на стадионе "Торпедо" состоялся зимний чемпионат и первенство Самарской области по метанию молота. Эти соревнования являются "прикидкой" перед первенством России. В морозный (-22) день тольяттинские спортсмены, воспитанники тренера СДЮСШОР №3 "Лёгкая атлетика"  Сергеева С.С. показали хорошие результаты: 1м - Олег Якушкин (69.52), 2м - Павел Суухоруков - 57.50, 3м - Максим Маслихин - 50.58. Сильнейшим юниором Самарской области стал Роман Фомин.