МУНИЦИПАЛЬНОЕ  БЮДЖЕТНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ  ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ  ШКОЛА  ОЛИМПИЙСКОГО  РЕЗЕРВА

№3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

Школа олимпийского резерва сообщает, что лекарства для лечения гепатита стали доступны в аптеках России. Купить софосбувир теперь можно не выходя из дома.

Первенство Приволжского федерального округа

11-12 января спортсмены СЛЮСШОР №3 «Легкая атлетика» в составе сборной команды Самарской области приняли участие в первенстве Приволжского федерального округа, проходящего в г.Чебоксары. Результаты выступлений спортсменов порадовали. Так, Инна Пузик (тренер Пузик О.В.) заняла 1 место в беге на 400м (56.33) и 2 место в беге на 200м (26,96), Владимир Гаврин (тренер Матрин В.А.) на дистанции 3000м победил с результатом 8.32,37 и стал бронзовым призёром на дистанции 1500м (3.58.58), а Даниил Шитов стал бронзовым призером в беге на 800м с результатом 1.55.79 и в беге на 400м показал пятый результат (49.88). Поздравляем! Так держать!

МБУДО СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти