МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

Новогодний пробег 2018-2019

 В  СДЮСШОР  №3  «Легкая атлетика»  состоялся  спортивный  праздник  «Открытое  первенство  среди  девушек  и  юношей «Новогодний пробег 2018-2019».  В декабре прошлого года в школе возобновлена прекрасная традиция - встретить новый год на зимней снежной беговой дорожке. Дистанцию в 3,5 км преодолели все участники, самой юной спортсменке 8 лет. Все победители и призеры соревнований были награждены Дедом Морозом грамотами и сладкими подарками, предоставленными спонсором мероприятия директором ООО ТД «Ставропольхимстрой» Андреем Морозовым. После церемонии награждения участников пробега ждал "сладкий стол", подготовленный тренерами для своих воспитанников. 

Победители и призеры соревнований: 

девушки 2009 г.р. и моложе (результат, тренер) 
1 место Дороган Мария 20.44,1 Мозолевская Я.А. 
2 место Полякова Арина 26.16,4 Мозолевская Я.А. 
девушки 2007-2008 г.р. 
1 место Уханова Софья 14.44,0 Степанова С.Б. 
2 место Сафонова Анастаси 16.02,3 Мозолевская Я.А. 
3 место Коптилкина Татьяна 16.59,0 Степанова С.Б. 
девушки 2005-2006 г.р. 
1 место Андреенко Анастасия 12.28,0 Кадасюк Ю.О. 
2 место Кокорина Александра 13.38,3 Творьянович М.Ю. 
3 место Петерсон Анастасия 13.44,7 Степанова С.Б. 
девушки 2003-2004 г.р. 
1 место Богомолова Арина 11.12,0 Солнцев В.П. 
2 место Данюк Полина 12.40,5 Царева Л.И. 
3 место Демина Полина 12.41,7 Матвеев А.Н. 
юноши 2009 г.р. и моложе 
1 место Ломакин Евгений 22.11,2 Мозолевская Я.А. 
2 место Дизендорф Дмитрий 24.25,4 Мозолевская Я.А. 
юноши 2007-2008 г.р. 
1 место Калачев Денис 11.16,0 Матвеев А.Н. 
2 место Муртазин Рифат 12.11,7 Ховрина Н.Н. 
3 место Чукарев Григорий 12.59,3 Творьянович М.Ю. 
юноши 2005-2006 г.р. 
1 место Кременской Артем 11.07,9 Кадасюк Ю.О. 
2 место Шин Арсений 11.19,4 Степанова С.Б. 
3 место Мещанкин Никита 12.45,0 Матвеев А.Н. 
юноши 2007-2008 г.р. 
1 место Кочкаров Андрей 11.25,2 Творьянович М.Ю. 
2 место Ларькин Арсений 11.45,0 Матвеев А.Н. 
3 место Обухов Илья 11.53,4 Байгулова С.Г. 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти