МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

Первенство по прыжкам в длину

В спорткомплексе  "Старт"  прошло  первенство  СДЮСШОР  3  "Лёгкая атлетика"  среди  младших  юношей  и девушек по прыжкам в длину и тройном прыжке. Администрации школы  и тренерам прыжкового отделения приходится находить решение технического вопроса организации таких соревнований, пока в городе нет специализированного сектора для прыжков в помещении. Но  мы надеемся, что в скором времени в нашем городе появится легкоатлетический манеж и будет решён этот вопрос. А юные легкоатлеты желающие познать чувство полёта и научиться хорошо прыгать и хорошие тренеры у нас есть. 
А  призерами соревнований по прыжкам в длину стали:
среди девушек 2008 г.р. и младше:
1 место Василиса Тонковидова - 3 м 20 см
2 место Кристина Давыдова - 3 м 01 см
3 место Дарья Гришина - 2 м 50 см
среди юношей 2008 г.р. и младше:
1 место Александр Старостин - 4 м 00 см
2 место Тимофей Жинь - 3 м 50 см
3 место Никита Курмаев - 3 м 12 см
среди девушек 2006-2007 г.р.:
1 место Луиза Валиева - 4 м 00 см
2 место Елизавета Крашениникова - 3 м 70 см
3 место Софья Уханова 3 м 50 см
среди юношей 2006-2007:
1 место Евгений Шадрин - 3 м 56 см
2 место Максим Гусев - 3 м 55 см
3 место Матвей Еремин - 3 м 40 см
среди девушек 2004-2005:
1 место Валентина Энтина - 4 м 80 см
2 место Алена Антипова - 4 м 01 см
среди юношей 2004-2005 г.р.
1 место Арсений Шин - 4 м 45 см
2 место Валентин Стремин - 4 м 42 см
3 место Мирослав Дурнов. 
В соревнованиях в тройной прыжке:
среди девушек 2008 г.р. и младше:
1 место Василиса Тонковидова - 6 м 80 см
среди юношей 2008 г.р. и младше:
1 место Александр Старостин - 8 м 60 см
среди девушек 2006-2007 г.р.:
1 место Луиза Валиева - 8 м 82 см
2 место Анастасия Семочкина - 8 м 00 см
3 место Полина Клевакина - 6 м 30 см
среди юношей 2006-2007:
1 место Евгений Шадрин - 7 м 55 см
среди девушек 2004-2005:
1 место Алена Антипова - 9 м 60 см
среди юношей 2004-2005 г.р.
1 место Валентин Стремин - 10 м 83 см
2 место Мирослав Дурнов - 10 м 50 см
3 место Арсений Шин - 10 м 05 см.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти