МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

Предновогодние старты

 Традиционно в преддверии  Нового года и Рождества МБУДО СДЮСШОР №3 «Легкая атлетика» проводит соревнования среди девушек и юношей младших возрастных категорий (2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р, 2008 г.р. и моложе) на дистанции, которые определяются кругами в зале спортивного комплекса «Старт»:  270 м (3 круга) и 1000 м (11 кругов). На этот раз победители соревнований  награждены оригинальными новогодними грамотами.
Призёры в беге на 3 круга 
среди девушек 2008 г.р. и моложе: 
1 место Светлана Корытина - 55,92 (тренер Пузик О.В.)
2 место Валерия Дубинкина - 57,80 (тренер Пузик О.В.)
3 место Кристина Давыдова - 57,90 (тренер Степанова С.Б.)
среди юношей 2008 г.р. и моложе: 
1 место Григорий Чукарев - 46,83 (тренер Творьянович М.Ю.)
2 место Тимофей Рузанов - 52,77 (тренер Затынацкая Е.А.)
3 место Даниил Петерсон - 54,19 (тренер Степанова С.Б.)
среди девушек 2006-2007 г.р.: 
1 место Виктория Засыпкина - 49,40 (тренер Пузик О.В.)
2 место Анастасия Леонтьева - 50,80 (тренер Михайлов А.И.)
3 место Анастасия Гордеева - 51,80 (тренер Солнцев В.П.)
среди юношей 2006-2007
1 место Михаил Маркин - 48,38 (тренер Фарваздинов Р.Р.)
2 место Михаил Андреев - 49,50 (тренер Гафурзянова Э.В.)
3 место Михаил Алексеев - 49,90 (тренер Филимонов Р.Б.)
среди девушек 2004-2005
1 место Полина Данюк - 49,20 (тренер Царева Л.И.)
2 место Полина Тихонова - 49,30 (тренер Творьянович М.Ю.)
3 место Наталья Никифорова - 49,70 (тренер Степанова С.Б.)
среди юношей 2004-2005
1 место Михаил Семьянинов - 44,62 (тренер Мозолевская Я.А.)
2 место Арсений Шин - 45,51 (тренер Степанова С.Б.)
3 место Валентин Стремин - 46,12 (тренер Степанова С.Б.).
Призёры в беге на 11 кругов 
среди девушек 2008 г.р. и моложе: 
1 место Софья Хиотиди - 4.20,51 (тренер Кадасюк С.И.)
2 место Светлана Корытина - 4.21,75 (тренер Пузик О.В.)
3 место Софья Дмитриева - 4.32,02 (тренер Дударь А.В.)
среди юношей 2008 г.р. и моложе: 
1 место Артем Тушов - 3.57,50 (тренер Филимонов Р.Б.)
2 место Дмитрий Аристов - 4.02,4 (тренер Михайлов А.И.)
3 место Денис Колеватых - 4.16,9 (тренер Дударь С.Б.)
среди девушек 2006-2007 г.р.: 
1 место Ольга Тукшумская - 3.41,80 (тренер Кадасюк С.И.)
2 место Анастасия Андреенко - 3.44,1 (тренер Кадасюк С.И.)
3 место Анастасия Петерсон - 3.59,40 - 4.95 (тренер Степанова С.Б.)
среди юношей 2006-2007
1 место Денис Аристов - 3.38,5 (тренер Михайлов А.И.)
2 место Матвей Хорьков - 3.49,1(тренер Филимонов Р.Б.)
3 место Михаил Алексеев - 3.49,7 (тренер Филимонов Р.Б.)
среди девушек 2004-2005
1 место Ангелина Шадрина - 3.34,8 (тренер Кадасюк С.И.)
2 место Полина Савина - 4.88 (тренер Михайлов А.И.)
3 место Эльнара Синякаева - 4.01,7 (тренер Творьянович М.Ю.)
среди юношей 2004-2005
1 место Сергей Суханов - 3.27,55 (тренер Филимонов Р.Б.)
2 место Артем Мордовочкин - 3.28,53 (тренер Фарваздинов Р.Р.)
3 место Владислав Гончаренко - 3ю33,48 (тренер Филимонов Р.Б.)

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти