МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

Cоревнования, посвященные Новому году и Рождеству

 В спортивном  комплексе  «Старт» продолжаются традиционные соревнования, посвященные Новому году и Рождеству.  «Открытое первенство МБУДО СДЮСШОР №3 «Легкая атлетика», посвященное Новому году и Рождеству в беге на 30 м среди девушек и юношей младших возрастных категорий (2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р, 2008 г.р. и моложе) собрало более 200 участников, для многих из них соревнования стали первым стартом.
Призёрами в беге на 30 м стали: 
среди девушек 2008 г.р. и моложе: 
1 место Светлана Корытина - 5.37 (тренер Пузик О.В.)
2 место Софья Дмитриева - 5.52 (тренер Дударь А.В.)
3 место Анна Затынайко - 5.68 (тренер Мозолевская Я.А.)
среди юношей 2008 г.р. и моложе: 
1 место Григорий Чукарев - 4.75 (тренер Творьянович М.Ю.)
2 место Александр Старости - 4.93 (тренер Денисов М.Ю.)
3 место Рифат Муртазин - 5.0 (тренер Ховрина Н.Н.)
среди девушек 2006-2007 г.р.: 
1 место Анастасия Гордеева - 4.87 (тренер Солнцев В.П.)
2 место Виктория Засыпкина - 4.90 (тренер Пузик О.В.)
3 место Анастасия Леонтьева - 4.95 (тренер Михайлов А.И.)
среди юношей 2006-2007
1 место Михаил Маркин - 4.67 (тренер Фарваздинов Р.Р.)
2 место Михаил Андреев - 4.67 (тренер Гафурзянова Э.В.)
3 место Гайдар Гараев - 4.79 (тренер Творьянович М.Ю.)
среди девушек 2004-2005
1 место Полина Тихонова - 4.80 (тренер Творьянович М.Ю.)
2 место Наталья Никифорова - 4.88 (тренер Степанова С.Б.)
3 место Анастасия Дубинкина - 4.99 (тренер Творьянович М.Ю.)
среди юношей 2004-2005
1 место Михаил Семьянинов - 4.38 (тренер Мозолевская Я.А.)
2 место Андрей Хамидулин - 4.40 (тренер Творьянович М.Ю.)
3 место Мирослав Дурнов - 4.57 (тренер Степанова С.Б.).

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти