МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

Открытые областные соревнования по легкой атлетике

Второй день открытых областных соревнований по легкой атлетике среди мужчин и женщин для спортсменов СДЮСШОР №3«Легкая атлетика» выдался также удачным. На дистанции 1000м  Виктор Самойлов, воспитанник тренера Тимофеева В.П.,  стал победителем с результатом 2.33,6,  второе место в свою копилку добавил Алексей Астраханский (тренер Матрин Н.А.), показавший результат 2.35,6.
В беге на 300м среди женщин первые два места также у спортсменов Тольятти, первое место у Инны Пузик - 40,5 (тренер Пузик О.В.), второе у Анастасии Дождиковой (тренер Мозолевская Я.А.) с результатом 42,0. а Анастасия  Дождикова еще стала победительницей  в беге на 60м с барьерами с результатом 8,8сек. А в прыжках в высоту "серебро" завоевал Сергей Жуков, показав результат 195см  (тренер Денисов И.М.).
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с удачным выступлением в соревнованиях.