МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

Шиповка юных

Сегодня  в областных  соревнованиях  "Шиповка юных" участвовали самые юные спортсмены СДЮСШОР №3 "Лёгкая атлетика". В предыдущие дни кубки за победу в родную спортшколу привозили команды девочек. Сегодня победителями вернулась в Тольятти команда мальчиков 2008-2009г.р. в составе :
Муртазина Рифата,
Старостина Александра,
Самолетова Ильи,
Чукарева Григория!
МОЛОДЦЫ, ПАРНИ!!!
Огромное спасибо  тренерам - Ховриной Н.Н., Денисову И.М., Мозолевской Я.А., Творьяновичу М.Ю. !!!
Больших вам успехов в воспитании таких перспективных спортсменов!
И сообщаем личные результаты наших ребят:
Муртазин Рифат (тренер Ховрина Н.Н.) отличился во всех видах троеборья:  2м в беге на 60м - 8,9;  2м в прыжках в длину с результатом 422см - всего на 1см меньше 1 результата в 423см! И еще Рифат стал победителем на дистанции 600м с результатом 1.53,4. И самое главное, что Рифат среди мальчиков стал победителем в многоборном зачете с результатом 136 очков!!!
Трижды на пьедестал поднимался и Чукарев Григорий  (тренер Творьянович М.Ю.): за 1м в беге на 60м (8,6),  за 1м в прыжках в высоту (125см) и за 3м  на дистанции 600м (1.58,3). И в общем зачете Григорий завоевал "бронзу" с результатом 127 очков!!!
Но коме наших мальчиков в личном зачете среди девочек сегодня блистала и Кныш Софья (тренер Фарваздинов Р.Р.).!!! В копилке у Сони "золото" в беге на 60м (8,9) и "серебро" на прыжках в длину (362см). И самое главное -  в многоборном зачете Софья Кныш одержала победу среди девочек  с результатом 161 очко!!! Соня и тренер - принимайте поздравления!!!