МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

Легкоатлетический кросс

Легкоатлетический  кросс  в  рамках  Универсиады  среди  учреждений  высшего и среднего специального образования в этом году собрал 12 команд юношей и 9 команд девушек. Им предстояло преодолеть 1000 м и 500 м соответственно. Все участники завершили дистанцию.
Победителем среди студентов ВУЗов стал Андрей Рябов (ТГУ),  его результат 2.46,1, на втором месте Даниил Щитов (ТГУ) - 2.48,2, на третьем -  Борис Егоров ( ПВГУС) -  2.50,0. Среди девушек соревнования выиграла Диана Харитонова (ТГУ) - 1.25,5, на втором месте Кристина Мурсалимова (ТАУ)  -  1.37,1, на третьем - Дарья Кафырина (ТГУ) -  1.39,1.
Среди юношей,  обучающихся в городских  ССУЗах  упорная борьба развернулась в команде ТСПК,  в итоге все три призовых места заняли обучающиеся этого колледжа: 1 место -  Алексей Астраханский (2.29,3),  2 -  Владимир Гаврин (2.32,7), 3 место - Владимир Чистяков (2.34,5).
Дистанция 500 м у девушек
1 место -  Алина Григорьева (ТМК), 2  -  Екатерина Короткова (ТСПК) -  1.28,9,  3 место - Виктория Жосан (ТСПК) -  1.30,3.

Итоговая таблица командной борьбы будет представлена позже на сайте и в группе ВК.