МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

Первенство России среди юниоров до 23 лет

20-22 февраля в Санкт-Петербурге прошло первенство России среди юниоров до 23 лет по легкой атлетике в  помещении. В составе сборной Самарской области успешно  выступили представители СДЮСШОР №3 «Легкая атлетика».  Инна Пузик стала бронзовым призером соревнований на своей коронной дистанции 400 м, подтвердив норматив мастера спорта России – 54,82 в предварительном забеге и 54,84 в финале.

Эстафетная  сборная юниорок Самарской области 4х400 м, в составе которой Инна бежала четвертый завершающий этап, заняла пятое место (общий результат 3.44,35 – КМС). В составе эстафетной сборной юниоров 4х400м выступал Даниил Шитов, команда заняла так же пятое место (3.16,61 – КМС). Хочется отметить, что Даниил еще по возрасту выступает в сборной юниоров до 20 лет.В состав команды юниоров до 23 лет его включили за успешное выступление на первенстве России и стабильно показанные хорошие результаты по нормативу КМС.

Еще один представитель СДЮСШОР 3 - Антон Тингаев, выступал в беговых дисциплинах, занял  5-е место на 1500м (3.53,87 – КМС) и показал 13 результат на 3000 м(8.29,90 – КМС). Поздравляем спортсменов  и подготовивших их тренеров: Ольгу Васильевну Пузик, Романа Борисовича Филимонова и Николая Александровича Матрина.