МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

Первенство Самарской области среди юниорок и юниоров до 23 лет

3-4 февраля в г.Самара  прошло "Первенство Самарской области среди юниорок и юниоров до 23 лет". Соревнования стали отборочными на Первенство России по легкой атлетике, который будет проходить в г. Санкт-Петербург 20-22 февраля. По итогам, в состав сборной команды Самарской области вошли Инна Пузик и Антон Тингаев. Инна одержала  двойную победу на 400 м (55,5) и 200 м (24,7), на обеих дистанциях показав результат по нормативу КМС. Антон Тингаев одержал победу в беге на 1500 м (3.54,9) и стал серебряным призером на 800 м (1.56,2). В состав сборной, так же приглашен,  Даниил Шитов в эстафетную команду 4х400 м.

Первое место на дистанции 3000 м (11.37,0) заняла Арина Богомолова, бронзовыми призерами соревнований стали Кристина Саврасова на 1500 м (4.53,0) и Алексей Астраханский на 800 м (1.57,1).