МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

Первенство Самарской области по легкой атлетике

 На  арене  легкоатлетического  манежа города  Самара  13-14 января прошло первенство области  в возрастной категории среди юношей и девушек до 18 лет и среди юниоров и юниорок до 20 лет. В составе сборной СДЮСШОР №3 «Легкая атлетика» выступили более 60 спортсменов и за два дня выступления в копилку школы принесли 27 медалей разного достоинства.  Эти соревнования стали отборочными к предстоящим в феврале месяце первенствам России по легкой атлетики. В состав сборной Самарской области от тольяттинской школы вошли среди юниоров и юниорок до 20 лет: Даниил Шитов на 400м (тренер Филимонов Р.Б.), Владимир Гаврин, Владимир Чистяков (тренер Матрин В.А.) и Виталий Аваев (тренер Матрин Н.А.) на дистанции 1500 и 3000 м; среди юношей и девушек до 18 лет Олег Дядюк (тренер Пузик О.В.) на 400 м, Сергей Гуревич и Максим Шевчик (тренер Романов В.В.) в тройном прыжке и  в прыжках в длину.

Победители и призеры соревнований:

среди юниоров и юниорок до 20 лет

1 место  

Даниил Шитов 400 м - 49,7 и 800 м - 1.55,3

Кристина Саврасова 1500 м - 4.54,1 и 3000 м - 10,37

Владимир Гаврин 1500 м - 4.01,3 и 3000 м  - 8.48,0

Арина Обозова 60 м б/б  - 9,3

2 место

Владимир Чистяков 1500 м - 4.03,5

 Виталий Аваев 3000 м - 8.56,0

3 место

Илья Васильков 1500 м - 4.12,1

Виктория Жосан 400 м - 1.07,7

Владимир Чистяков 3000 м - 9.04,3

 

среди юношей и девушек до 18 лет

1 место

Дядюк Олег 400 м - 52,8

Яна Полканова прыжки в высоту - 155 см

Илья Демьянов 3000 м  - 9.38,0

Арина Богомолова 3000 м - 11.30,0

2 место

Сергей Гуревич тройной прыжок - 12,40 м

Сергей Багманян 60 м - 7,1

Эмиль Хабибрахимов 400 м - 53,9

София Зубарева 400 м - 1.01,9

Михаил Моисеенко ядро - 13,08 м

Илья Демьянов 1500 м - 4.35,2

Валерия Маршанская прыжки в высоту - 150 см

Полина Федосова 3000 м - 11.56,0

Максим Шевчик прыжки в длину - 6,50 м

3 место

Сергей Гуревич прыжки в длину - 6,46 м

Александр Сергин 60 м - 7,1.

     

                 2 место Сергей Багманян, 3 место Александр Сергин                                                                                       Сергей Гуревич

    

                       Илья Демьянов                                                                     Михаил Моисеенко                                                                   София Зуборева                                    

                                                                                                                          Эмиль Хабибрахимов

 

 

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти