МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

Открытый Кубок «Дворца Спорта»

Вчера  на  Открытом  Кубке «Дворца Спорта» по лёгкой атлетике в  городе Самара тольяттинские бегуны завоевали медали в личном и командном первенстве. В женской эстафете (400 м + 300 + 200 + 100 м) за нашу сборную выступали Юлия Кадасюк, Алина Мидцева, Анастасия Дождикова и Наталья Авдеева. Девушки не оставили шанса соперницам, с первых метров заняв лидирующую позицию и стали победителями соревнований. Юлия Кадасюк выиграла золото на 500 м и в личном первенстве. Среди мужчин Даниил Шитов стал бронзовым медалистом на этой же дистанции. А мужской пьедестал почета на 2000 м весь тольяттинский -  Алексей Тимофеев, Владимир Гаврин и Виктор Самойлов. Поздравляем воспитанников СДЮСШОР-3 "Легкая атлетика" с победой!