🏆Сегодня прошли соревнования г.о.Тольятти по бегу по шоссе "Памяти тренеров", «Мемориал тренеров МБУДО СШОР №3 «Легкая атлетика» А.Т. Буряка и В.П. Солнцева»🏆
Сегодня прошли соревнования г.о.Тольятти по бегу по шоссе "Памяти тренеров", «Мемориал тренеров МБУДО СШОР №3 «Легкая атлетика» А.Т. Буряка и В.П. Солнцева». Соревнования проходят ежегодно в октябре уже 22 раз
От всей души благодарим наших спонсоров соревнования.
Депутата Думы г.о. Тольятти - Андрея Набиева за предоставленные призы победителям и призерам в состязаниях и Вячеслава Воробьева - руководителя ООО "ТРИ-В ПЛЮС", за постоянную спонсорскую поддержку СШОР №3.Основным спонсором сегодняшнего праздника является воспитанник тренера Александра Тимофеевича Буряка – сегодня, успешный предприниматель - Андрей Морозов.Семья А.Т. Буряка и воспитанница В.П. Солнцева Ольга Тахиржановна Коковина отметили наших спортсменов достойно выступивших в 2023 году поощрив их денежными призами.
Не смотря на погоду на старт вышли совсем юные и опытные спортсмены, а так же нестареющие душой ветераны спорта. Спортсмены вышли проверить себя, свою подготовку и отдать дань уважения Александру Тимофеевичу Буряку и Виктору Петровичу Солнцеву - великим людям, друзьям и соратникам, учителям и тренерам.
Борьба на дистанциях 150 м, 500 м и 1000 м развернулась на асфальтовых дорожках лесопарка «Южный», а основная дистанция 6750 м была проложена вдоль дороги и в глубине леса по сложной, пересеченной трассе.
Победили и призёры соревнований были награждены грамотами, медалями и денежными призами.
На финише участников соревнований ждали пирожки, горячий чай, кофе и конфеты. Это проявленная забота организаторов и спонсоров соревнований, бывших учеников выдающихся тренеров.Праздник спорта прошел на высоком спортивном и организаторском уровне.
Результаты соревнований будут предоставлены позже.