Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между символами (кернинг): Стандартный Средний Большой
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА
№3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти
В ноябре для спортсменов прошли соревнования «Первенство МБУДО СШОР 3 «Лёгкая атлетика», посвящённое «Дню народного единства». Соревнования прошли в рамках акции мы за Здоровый Образ Жизни - мы против курения!
В г. Казани 10-12 ноября прошли Всероссийские соревнования памяти ЗТР Ю.М. Красильникова. Радушный приём, красочное открытие соревнований, высокий уровень организации и судейства, оставили только положительные впечатления и эмоции
Наши воспитанники показали высокий уровень подготовки и установили личные рекорды
Юноши и девушки до 16 лет:
Денис Аристов - выступил на дистанциях 1500 м показал результат 4.40,12 (личный рекорд); 3000 м показал результат 10.12 (личный рекорд) (тренер Кадасюк С.И.);
Юноши и девушки до 18 лет:
Артём Кременской - занял 2 место на дистанции 3000 м с результатом 9.11 (личный рекорд); 4 место на дистанции 1500 м с результатом 4.12 (тренер Кадасюк С.И.);
Ангелина Шадрина - заняла 5 место на дистанции 400 м с результатом 1.00,15 (личный рекорд)(тренер Кадасюк С.И.);
Ксения Гоголева - выступала на дистанции 400 м показала результат 1.00,77 (тренер Михайлов А.И.);
Елена Новикова - заняла 8 место на дистанции 1500 м с результатом 5.00,93 (личный рекорд); 6 место на дистанции 3000 м с результат 11.09.56 (тренеры Матрин Н.А., Байгулова С.Г.);
Елизавета Урбанюк - выступала на дистанциях 1500 м показала результат 5.47,05; 800 м показала результат 2.43,40 (тренер Кадасюк С.И.);
Юноши и девушки до 20 лет:
Иван Борисов - занял 4 место на дистанции 3000 м с результатом 9.00,47; 9 место на дистанции 1500 м с результатом 4.18.76 (тренер Матрин Н.А.);
Желаем нашим ребятам дальнейших успехов и новых побед!
В ноябре для спортсменов прошли соревнования «Первенство МБУДО СШОР 3 «Лёгкая атлетика», посвящённое «Дню народного единства». Соревнования прошли в рамках акции мы за Здоровый Образ Жизни - мы против курения! Подведены итоги соревнований по прыжкам в высоту, в длину и тройном.
Прыжки в высоту:
девочки 2012 г.р. и моложе
1 место – Влада Палавина
2 место – Виктория Силантьева
3 место – Ксения Чиндяскина
мальчики 2012 г.р. и моложе
1 место – Евгений Николаев
2 место – Богдан Машкин
3 место – Тимур Грицай
девочки 2010-2011 г.р.
1 место – Диана Андреева
2 место – Кристина Немова
3 место – Аврора Бестужева
мальчики 2010-2011 г.р.
1 место – Камиль Сабиров
2 место – Дмитрий Карташов
девушки 2008-2009 г.р.
1 место – Вероника Иванова
2 место – Екатерина Мандрыко
3 место – Валерия Баляйкина
юноши 2008-2009 г.р.
1 место – Кирилл Хорольский
2 место – Максим Федоров
Прыжки в длину
девочки 2012 г.р. и моложе
1 место – Вита Краснослободцева
2 место – Виктория Силантьева
3 место – Елизавета Наумова
мальчики 2012 г.р. и моложе
1 место – Илья Курышев
2 место – Евгений Николаев
3 место – Егор Чагеев
девочки 2010-2011 г.р.
1 место – Диана Андреева
2 место – Анна Рачкина
3 место – Кристина Немова
мальчики 2010-2011 г.р.
1 место – Валерий Краснослободцев
2 место – Егор Шашко
девушки 2008-2009 г.р.
1 место – Екатерина Мандрыко
юноши 2008-2009 г.р.
1 место – Кирилл Хорольский
2 место – Максим Федоров
Тройной прыжок
девочки 2012 г.р. и моложе
1 место – Влада Палавина
2 место – Анастасия Алешкова
3 место – Анастасия Кузнецова
мальчики 2012 г.р. и моложе
1 место – Евгений Николаев
2 место – Амир Ибрагимов
3 место – Матвей Филиппов
девочки 2010-2011 г.р.
1 место – Диана Андреева
2 место – Анна Рачкина
3 место – Кристина Немова
девушки 2008-2009 г.р.
1 место – Екатерина Мандрыко
10-14 ноября в г. Москва состоялись соревнования по фитнес-аэробике: Кубок России и Всероссийские соревнования,
Фестиваль физической культуры, уличного спорта и современного творчества, соревнования ФФАР по спортивной аэробики по версии FISAF.
Спортсмены Школы спорта и движения "Фристайл" , ДК "Тольятти" имени НВ. Абрамова - отделение фитнес-аэробики МБУДО СШОР 3 " Лёгкая атлетика" г.Тольятти успешно выступили на национальных стартах и показали следующие результаты:
Кубок России по фитнес-аэробике:
-1 местокоманда "Лада-Фристайл"(степ-аэробика, 17+)
Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике:
-1 местокоманда "АккоЛада" (аэробика 5 человек,14-16 лет)
-5 место команда "ОнЛайн"(степ-аэробика, 14-16 лет)
-1 место команда " Услада'(степ-аэробика, 11-13 лет)
-2 место команда"Волга Денс"(аэробика 5 человек, 11-13 лет)
Соревнования ФФАР по спортивной аэробики по версии FISAF:
-1 место Никитина Арина(соло, 11-12 лет)
-1 место Минченко Вера, Скребкова Анна(дуэт, 11-12 лет)
-2 место Соболева Вера(соло, 13-14 лет)
- 7 место Харченко Елизавета(соло, 13-14 лет)
- 6 место Никитчук Виталина(соло, 13-14 лет)
-5 место Гильмиярова Кира ( соло, 13-14 лет)
- 2 местоЕрмакова Екатерина, Харченко Елизавета (дуэт, 13-14 лет)
- 1 местоВасильева Кристина(соло, 15-17 лет)
Поздравляем спортсменов и тренеров с отличными результатами!
Бег на 30 м.
девочки 2010-2011 г.р.
1 место – Диана Андреева
2 место – Дарья Животовская
3 место – Софья Дмитриева
мальчики 2010-2011 г.р.
1 место – Сергей Кругляков
2 место – Данила Спиридонов
3 место – Камиль Сабиров
Бег на 30 м.
девушки 2008-2009 г.р.
1 место – Вероника Иванова
2 место – Полина Аксаева
3 место – Яна Софронова
юноши 2008-2009 г.р.
1 место – Кирилл Хорольский
2 место – Денис Дроботун
3 место – Дмитрий Бежан
Бег на 3 круга
девочки 2010-2011 г.р.
1 место – Дарья Животовская
2 место – Ирина Кислова
3 место – Софья Дмитриева
мальчики 2010-2011 г.р.
1 место – Сергей Кругляков
2 место – Платон Косач
3 место – Камиль Сабиров
Бег на 3 круга
девушки 2008-2009 г.р.
1 место – Полина Аксаева
2 место – Ангелина Туркина
3 место – Вероника Иванова
юноши 2008-2009 г.р.
1 место – Денис Дроботун
2 место – Дмитрий Бежан
3 место – Илья Сухов
Бег на 11 кругов
девочки 2010-2011 г.р.
1 место – Дарья Животовская
2 место – Аврора Бестужева
3 место – Полина Бурлакова
мальчики 2010-2011 г.р.
1 место – Максим Антошенков
2 место – Платон Косач
3 место – Данил Спиридонов
Бег на 11 кругов
девушки 2008-2009 г.р.
1 место – Арина Журавлева
2 место – Софья Косова
3 место – Полина Аксаева
юноши 2008-2009 г.р.
1 место – Денис Дроботун
2 место – Никита Сергеев
Спортсмены приняли участие не только в беговых дисциплинах, но и сдали следующие нормативы:
прыжок в длину с места; наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье; сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу.