МУНИЦИПАЛЬНОЕ  БЮДЖЕТНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ  ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ  ШКОЛА  ОЛИМПИЙСКОГО  РЕЗЕРВА 

№3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

Школа олимпийского резерва сообщает, что лекарства для лечения гепатита стали доступны в аптеках России. Купить софосбувир теперь можно не выходя из дома.

На работу на велосипеде

                                                                                                                        
⚡«На работу на велосипеде» ⚡

Сентябрь стремительно идёт вперед, а это значит, что все самые прогрессивные жители Тольятти уже готовятся принять участие в хорошо знакомой ЗОЖ-акции «На работу на велосипеде». Сегодня уже нет необходимости напоминать жителям крупных городов обо всей пользе от использования велотранспорта. Это и отличный вклад в экологию, и в собственное здоровье, к тому же, это просто весело.
В Тольятти управление физкультуры и спорта администрации, сообщество «Спорт Тольятти» со своими друзьями и партнерами принимают активное участие в популяризации этого полезного начинания.
✌🏻В этот раз мы проведем акцию только в режиме онлайн, а всем знакомые «вело-точки» вернутся на свои места уже в мае.
Итак, для того, чтобы принять участие в акции «На работу на велосипеде. Тольятти - сентябрь 2022» необходимо выполнить несколько самых простых условий

❗ - быть подписанным на сообщество «Спорт Тольятти» ВКонтакте https://vk.com/tglsport и на страницу акции https://vk.com/event204115259
❗- с 26 по 30 сентября прислать в сообщения группы фото своего прибытия на работу на велосипеде. Все фото будут размещены в специальном альбоме сообщества, а авторы получат онлайн-дипломы акции.

🚲Кроме того, как всегда, мы с нашими партнерами предусмотрели несколько специальных призов в нескольких номинациях:

⭐— «Самое массовое велоприбытие на работу». Если на вашем предприятии или в организации сразу несколько человек приезжают на работу на велосипеде, вы можете сделать групповое фото на фоне вашего офиса, проходной и тд. Победителем номинации станет самая большая группа сотрудников!
⭐— «Жаворонок на велосипеде». Участник акции, который раньше всех приедет на работу и подтвердит время прибытия скрином трека или как-то иначе (например, сфотографируется с часами на проходной) станет обладателем приза в этой номинации.
⭐— «Самый длинный маршрут на работу». И здесь мы также ждем от вас скрины с треками. Участник, который совершил по пути на работу самый протяженный маршрут, обязательно получит свой приз.
⭐— «Опыт и молодость». Укажите в сообщении свой возраст. Самый молодой и самый возрастной велосипедист также получат призы!
Внимание! Убедительная просьба при движении на велосипеде по дорогам общего пользования строго соблюдать правила дорожного движения.

Удачи всем!

⚡Партнеры акции:
- Жако роллы и пицца: быстрая доставка и сеть уютных кафе для всей семьи. С Жако – всё получится легко. Сайт: jacofood.ruhttps://vk.com/jacofood_tlt

*Внимание: в связи с заявлениями и отказом от работы в России платформы STRAVA, показания этого приложения пока приниматься к рассмотрению не будут!
 
МБУДО СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти