МУНИЦИПАЛЬНОЕ  БЮДЖЕТНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ  ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ  ШКОЛА  ОЛИМПИЙСКОГО  РЕЗЕРВА 

№3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

Школа олимпийского резерва сообщает, что лекарства для лечения гепатита стали доступны в аптеках России. Купить софосбувир теперь можно не выходя из дома.

Важная информация

ВНИМАНИЕ!!! На основании решения оперативного штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции при администрации городского округа Тольятти ограничения, касающиеся несовершеннолетних граждан, продлены до 20 февраля.В спортивном комплексе "Старт" приостановлено предоставление несовершеннолетним гражданам услуг, а также проведение муниципальных физкультурных и спортивных мероприятий. Учебно-тренировочные занятия для несовершеннолетних спортсменов будут проводиться дистанционно с использованием информационных технологий, либо на открытом воздухе.
Допускается также проведение индивидуальных занятий при условии строгого соблюдения санитарно-эпидемиологических правил и соответствующих методических рекомендаций, утвержденных Главным государственным санитарным врачом РФ. На тех же условиях не прекращается обычная тренировочная деятельность несовершеннолетних спортсменов, которые находятся на этапе совершенствования спортивного мастерства и на этапе высшего спортивного мастерства, а также членов сборных команд Самарской области и Российской Федерации.

МБУДО СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти