МУНИЦИПАЛЬНОЕ  БЮДЖЕТНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ  ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ  ШКОЛА  ОЛИМПИЙСКОГО  РЕЗЕРВА 

№3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

Школа олимпийского резерва сообщает, что лекарства для лечения гепатита стали доступны в аптеках России. Купить софосбувир теперь можно не выходя из дома.

Современные школьники умеют решать задачи не только из учебника, но и из реальной жизни

В частности, оказывать первую помощь, что наглядно продемонстрировал Всероссийский чемпионат. Школьники из 85 российских регионов этой осенью демонстрировали свои навыки оказания первой помощи, которые они приобрели на мастер-классах.
Соревнования проходили в рамках Всероссийского проекта «Первая помощь». Его организаторы – Движение Первых и Российский Красный Крест, партнеры проекта – Всероссийский студенческий корпус спасателей и Волонтеры-медики.
Лучшие региональные команды отправятся на финал в Москву. Среди них и самарская – это команда средней общеобразовательной школы №1 «Образовательный центр» имени Героя Советского союза Ганюшина (с. Сергиевск). Ребята обучались у регионального отделения Всероссийского общественного движения добровольцев в сфере здравоохранения «Волонтеры-медики».

#МБУДОСШОР3ЛегкаяатлетикагоТольятти

МБУДО СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти